Галина Веселова

Женская народная забава: влюбиться в идиота и убеждать всех, что он лучше всех на свете! Не правда ли?

Ответы
Наталья Безматная

Нет. Я замужем 30 лет, у меня прекрасный муж , который добился много в этой жизни. Я не богачка но могу позволить себе многое.Я не согласна с Вашей трактовкой.Зачем гребсти всех под одну гребенку.

Маг Всеслав Соло

Тогда можно влюбляться в кого угодно, ибо у всех мужчин только одна извилина и та между ног,так я в своем романе написал словами ведьмы Екатерины Васильевны)

Владимир Самсонов

-а "мне осталась - одна забава, - пальцы в рот , да веселый свист, прокатилась дурная слава, что. похабник я и скандалист"...., не правда - ли ...Галина!...АУ????

Валентин Языков

Даже правельнее в морального урода. Потом мучаться, но все равно говорить он же был таким хорошим, когда под столом обосавшимся валялся

Ольга Билан

Нет никаких вторых половинок. Просто ты однажды встречаешь человека, от которого не хочешь уходить... Ни к кому… Никогда…

Евгений К@литин

Для семьи лишь тот мужик годится, кто о даме думает чуть-чуть. И не отдыхать в постель ложится, а встаёт с постели отдохнуть

Liubov Laur

Чаще всего - это женская доля. Ведь, если не идиот, то - неинтересен. Это только потом мы сожалеем о выборе..

Стасик Михайлов

АпсолЮтная пРавда!!! Ведь на еГо "иДиотском" фОне, сАма вЫгодно пОдаёт сеБя "интелЛектуАлкой"

Александр Пузейкин

я бы сказал рашен традишен , а кто может влюбиться в идиота ? тоже от большого ума видно )))

Iwan .

влюбляйтесь в нормальных...хотя идиот это кто...идеальный друг и отличный товарищ.........

Николай Сушин

правда ..каждая хочет показать что она не хуже всех и достойна только лучшего

Pastorova Lubov

А выигрывает тот, кто сделает идиота действительно лучшим всех на свете!

Газинур Кадышев

ну это женщинам виднее......кстати.... а зачем влюбляться именно в идиота? 😄

Ирина Мейстрик

К сожалению, часто бывает и так, но есть и исключения из этого равила...

Станислав Чикунов

и часто вы так забавляетесь? Передавайте привет ... идиоту от собрата...

Lina Khramova

Бывает, поэтому и поговорка такая, что любовь зла....полюбишь и козла...

Лариса Школьник

в десятку!!!! печально..., что нас действительно привлекают именно они

Игорь Губашин

женщина может из идиота сделать лучшего а стерва из лучшего идиота

Виктория Король

истинная женщина зная себе цену,никогда не свяжется с идиотом!!!

Сергей Винокуров

Ну, понимаете ли... Ведь мы вполне достойны тех, кого мы любим...