Сергей Логинов

А в вашем городе есть кладбище, которое находится в центре города, в нашем есть, правда давно закрытое для новых захоронений?

Ответы · страница 2
Said Tursunzade

Под тепло сентябрьского солнца...
Под звучащий слезно «ля минор»,
Схоронили бабы многоженца.
Закопав навек войны топор.

Валентина Рязанова

Города были маленькими и кладбища были на окраине, города разростались и кладбища оказывались чуть не в центре города .

Юлия Пак

Есть и ни одно. Раньше это были окраины города, но город так разросся, что кладбища оказались в центрах разных районов.

Оксана Владимировна 😆

Есть и прям в центре, но там хоть фильмы ужасов снимать, хотя вокруг очень хорошо, бульвар, клумбы, лавочки фонари и т.д.

Галина Смирнова

У нас в центре города есть часовенка,которая поставлена на месте захоронения войск погибших в борьбе с поляками.

Михаил Алексеенко

Раньше расстояние лимитировалось гужевым транспортом. Отсюда и невеликая отдалённость. Иные времена пришли.

Михаил Алексеенко

Sniper In The Night-Степан

нет. у нас город молодой и 6 район(кладбище) за железкой. а мусульманской с другой стороны города. за промзоной

Татьяна Tatiana

было....сейчас из него сделали парк. перед этим предложив переносить могилы родствеников на другие кладбища

ℛℳ

У нас нет, центральным кладбищем считают расположенное на Кавказе, а этот микрорайон чуть дальше центра.

Анатолий Мюллер

В нашем городе 2 кладбища. Одно закрытое в 8 км от города, а второе действующее в 15 км от города. Оба в степи

Елена Нургалеева

есть (почти в центре) раньше оно было с краю, но населённый пункт разросся в основном в одну сторону - и...

Валентина -.егорова

Я живу в Москве. По крайней мере я знаю два кладбища в черте города, не на окраине, недалеко от метро.

Лидия Герасимова

Еврейское около ж/д вокзала , татарское около парка Победы, а православное закрыто , но около центра

Ruslan

Обычно срок после последнего захоронения 25 лет, и потом можно ее сносить....Срок не вышел, значит?

Сергей Логинов

Лет 50 как вышел.

Ruslan

Да так и посетителей давно нет.....и.иже с ними? Чего так, чего ждут?

Сергей Логинов

Все ходят туда, как в парк, также много героев войны там захоронено, и вечный огонь рядом.

Ruslan

Ах вот почему! Тогда все путем...🙏

Ирина Масленицына

У нас таких несколько. Они уже мемориальные, но подзахоранивать родственников, например, можно.

Ирина Масленицына

Га
Галина

Есть такое правительство,при котором кладбищ вообще не будет,потому что люди не будут умирать.

Сергей Логинов

и как они уместятся на земле, что есть будут?

Га
Галина

Правительство-Царство Бога во главе с Иисусом Христом и только оно то что обещает,оно выполнит.

Св
Светлана

не поверите, в Сочи, в самом центре олимпийского парка есть кладбище староверов...я была в шоке..

Кареглазая А)))

Знаю что Новодевичье кладбище ,но остальные подробности незнаю,т.к на кладбище вообще не хожу