Виктор Дубилей

Евреи играли в карты . Вдруг Абраму стало плохо и он умер . К Саре отправляют Мойшу и инструктируют его -"Ты ее сперва подготовь к этой трагической реальности . А потом скажи" . Мойша заходит во двор и кричит -"Сара твой Абрам в карты все деньги проиграл". Сара-"Да что бы он сдох" . Мойша -"Так уже " . Вы всегда бережливо относитесь к собеседникам ?

Ответы
Ke
Keeper

Абрам, Яша и Мойша пошли на Ланжерон купаться. Абрам заплыл за буйки... и обратно уже не приплыл. Та же история - оставшиеся стали торговаться, кому из них сообщать Саре новость: "Иди ты, Яша, у тебя такой большой жизненный опыт!" - "Нет уж, Мойша, лучше ты иди, ты ж такой дипломат..." Кинули жребий - выпало идти Мойше-дипломату. Заходит Мойша во двор: "Вэй, вдова Абрама среди здесь живёт?" - "На тебе дулю - мой Абраша таки жив!" - На тебе две - он тока шо утонул у море!"

Виктор Дубилей

😁 такого не знал

Ke
Keeper

😉

Ася Никишина

Дед с бабкой купили лотерейный билет. Оказалось он выиграл 25 тысяч. родные стали думать как сказать деду с бабкой,что они выиграли деньги.Решили позвать врача .Чтоб он их подготовил чтоб с ними ничего не случилось. Поговорил врач с дедом и бабкой И сказал им .,,Не волнуйтесь вы выиграли 25 тысяч. Подумали дед с бабкой и говорят ." Зачем нам столько денег Доктор , возьми их себе ,, Только так сказали -доктор упал и умер . Вот так бывает от неожиданности.

Виктор Дубилей

Приветствую . У солнце . Но не жарко . Ветер с моря

Ася Никишина

Сейчас жар нет нигде почти . Даже в Краснодаре.

Виктор Дубилей

У нас в Дальнеречинске 30гр днем

Ася Никишина

У нас после праздника пошли опять холода. ходим сейчас в зимних курточках и перчатки .Ветер как зимой ,такой холодный.

Виктор Дубилей

Вот горе то

Виктор Шаламов

Помнится в армии у солдата Мамедова умер отец. Командир полка вызвал замполита и попросил его сообщить об этом Мамедову, но только тактично и бережно. Замполит пришёл во взвод, где служил Мамедов, всех построил на плацу и говорит: "Все. у кого есть отцы, два шага вперёд. Мамедов, дубина, куда лезешь?"

Виктор Дубилей

Это реальный случай ?

Лиз

🤦‍♀️😄

Виктор Дубилей

Надеюсь что анекдот

Виктор Шаламов

Конечно анекдот. В тему.

Александр Кот

- Вовочка, твой дедушка очень
болен, скажи ему что-нибудь
ободряющее.
Вовочка:
- Дедушка, ты хотел бы, чтобы
на твоих похоронах играл
военный оркестр?

Александр Кот

залей

Виктор Дубилей

Это давно был . Переделаная песня про солдата который с войны пришел

Александр Кот

ок

Виктор Дубилей

Пока

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Доброжелательна. На более агрессивно эмоциональных смотрю со стороны как на мультяшку, с улыбкой на устах).

Виктор Дубилей

Отлично .

Где Ты Там И Я

Хохлы сели играть в карты... Играем на КРЫМ! Повезло тем, кто картам не верит, особенно не повезло НАТО.

Виктор Дубилей

Не те козыри попались

Где Ты Там И Я

Увы, краплёные карты у Европы. (

Виктор Дубилей

Это так .

Геннадий Алпатов

Нет. Одному сердобольному сабаководу так было жалко животинку, что хвост отрезал по кусочку.

Виктор Дубилей

Жалостливый

Ва
Василий

К собеседникам - коллегам приходится относится бережливо... А то и по морде могут дать ...

Виктор Дубилей

😁 Точно .

Родика Аурел Беженар

и потом у них будит пару секунд чтоб собрать в руки ноги и бежать бежать бежать

Юлёнка)))))

никада не задумывалась.... вряд ли... жгу и ерничаю, но вообще по разному с каждым...

Виктор Дубилей

Молодец .

Юлёнка)))))

умничкаЯ) молодец эт вы)

Геннадий Голубев

Ну... зависит. Соседи запивают... приходится материть и нравоучать

Геннадий Голубев

Каждый человек должен стремиться чтобы ему было что сказать Миру.

Виктор Дубилей

А что он может сказать . То чего он скажет все знают . И слушать ни кто не будет

Геннадий Голубев

Ну это неправильно, надо найти то, чего еще никто не говорил.

Виктор Дубилей

Я так не думаю .

Геннадий Голубев

Вот-вот!!! А он думал, и сказал.

Александр Денисов

не всегда. не люблю когда меня перебивают или сердятся психуют

Виктор Дубилей

Я чаще ,да .

T.
Taтьяна .

я всегда изворачиваюсь, чтоб не приносить такие новости

Виктор Дубилей

Я стараюсь

Александр

Сеня кушай кефир у тебя же больной желудок чтоб ты сдох.

Андрей Мещеряков

стараюсь, но иногда бывает ляпнешь чего не подумав...

Виктор Дубилей

А где тут живет вдова Сара ? Сара-"Вот тебе дуля ,у меня есть муж Абрам " . Мойша -"Вот тебе две дули , твой Абрам только что утонул"

Виктор Дубилей

Я люблю старые анекдоты . Только писать их тяжело . Я в ватсапе рассказываю часто .

Виктор Дубилей

У тебя ватсап есть ?

Dima_1_Го

Евреи, в карты, это же отступление, неудивительно

Виктор Дубилей

Да и хрен на них .

Dima_1_Го

Евреи, в карты, это же отступление, неудивительно

Alone In The Dark

Иногда желания БЛЯТЬ СБЫВАЮТСЯ)) Вот что я знаю))

Alone In The Dark

Возможно)) Но ты не в Как про ЛАвкрафта вообще в курсе??

Виктор Дубилей

Это еще что за гадость

Alone In The Dark

Вот и подумал как то ты странно подумал сразу))

Виктор Дубилей

Я спросил

Alone In The Dark

Я сказал))

Дима Журавлёв

По ситуации... Но вообще да. Ибо не уверен в себе;)

Виктор Дубилей

Ясно

Наталья

Вы только не волнуйтесь-вашего мужа зарезали

Виктор Дубилей

Ага .

Пр
Продолжай

лежат абрам и сара, абрам шумно ворочается...-должен соседу мойше денег, завтра отдавать, вай вай...сара стучит в стенку и кричит -мойша, тебе абрам должен, так он сказал шо не вернет...-спи, абраша, пусть мойша не спит

Виктор Дубилей

Помню и его .

Наталья

Ха ха

Вера Гудкова

Да, как это предугадать....бывало и обижала...

Виктор Дубилей

Я многих знаю ,они шутки вообще не понимают .

Вера Гудкова

Есть такие. трудно им жить.

Виктор Дубилей

Согласен .

Вера Гудкова

Вам побольше шуток, Виктор!!!

Виктор Дубилей

Спасибо Вера .