Марина

Где находится сегодня главная ставка татаро-монгол? Если Кодекс Наполеона это переведенный Коран, а башкиры это французы. )) Может у вас есть своя версия? В прошлый раз стратегия по освобождению от ига была такая: Гитлер и Сталин подрались и перебили этих французов, сегодня типа того же хотят.

–1
Ответы
Зиннур (Октябрьский)

На ипподроме ставка, там Гитлер, Сталин и другие беговые уже на старт вышли.

Ke
Keks

У меня есть на счёт этого вопроса своя версия, да в чс кинешь за ответ

Марина

ну если станешь обзываться. Пиши без перехода на личности.

Виктор Соловьев

Послушайте Сундакова В.В .и все встанет на свои мста.

Марина

Спасибо!

Rj Sibirsky

ты про этих .. рептилоидов забыла)))

Марина

Это следующий вопрос.

Rj Sibirsky

а они и есть татаро-монголы))) возможно)

Марина

сейчас выясним.

Rj Sibirsky

будем ждать)

А. П.

Каракорум, столица.

Марина

Это что?

А. П.

Ну, предположительная столица татаро-монгол. В Монголии, конечно.

Марина

аа)). Алтай

А. П.

Восточнее.
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Марина

спасибо!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я конечно псих, но

Марина

🥳

Павлос

Любите историю????

Марина

Да. Я сегодня Гитлер и его мысли в моей голове)).

Павлос

Кого решили сегодня захватить?????

Марина

Освободить.. Он был угнетает, до дрожи напуган.

Павлос

😲 Кто????? Кого вы освободить хотите????? Что бы кого то освободить....., не обязательно нужно быть гитлером......😁🎄

Sebastian Pereira

Ахинея

Марина

Приятно познакомиться.