$.с.л.а.в.а..$ :)...

Девушки! Что важнее длительность полового акта или количество подходов!?

Ответы
Елена Бурдина(Бабаева)

Прелюдия.....то о чем даже многие не думают.....поговорить....потанцевать.....провести больше времени наедине в паре.....сексуальность не только в актах.....

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Учтём с!

Елена Бурдина(Бабаева)

надеюсь.....чтобы больше было счастливых женщин а не использованных....

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А если девушка такая!

Елена Бурдина(Бабаева)

это в молодости....проходит....потом понимаешь главное не в этом....

!!
!!!!!

смотря какой пол стелите !линолеум быстро !ламинат подольше! паркет ещё дольше! 😄

Лучезара Фотоновна

Так, опять день открытых дверей в Институте Экспериментальной Идиотии....

Лилия Юсубова

В 18 лет важно интеллектуальное развитие, позже не наверстаешь!))

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А кто спорит! А вы не задумывались что это всё ! мои вопросы ваши ответы, проверка общества на реакцию!

Лилия Юсубова

Вячеслав, все может быть. Бывает люди проверяют других - так сказать - "на вшивость".

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Всё бывает в нашей жизни! Мы незнаем что будет через час а уже планируем на 2!

Лилия Юсубова

Согласна. Удачи)

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Взаимно!

N*
Nati *

длительность в неограниченных подходах)

Svetlana Ivanova

Результат...И тому и тому...хорошо....

Татьяна Малкова

Важнее качество, а не количество

$.с.л.а.в.а..$ :)...

спс за ответ

Lisa Alisa

И длительность и кол-во

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Ууу не повезло такой кошечке! А Украина это далеко прилететь не смогу!

Lisa Alisa

А сам от куда

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Россия дальний Восток

Lisa Alisa

😉

Николай Иванов

Зачем мне этот вопрос?

Ксения Бойко

количество подходов

Ксения Бойко

для всех девушек по разному

$.с.л.а.в.а..$ :)...

спс за ответ

Ксения Бойко

та не за что

Эн
Энни

ахаха откуда я знаю

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Девочка!

Эн
Энни

и что?ахах

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Да не что ты молодец!

~~~Екатерина ~~~

Главное качество))

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Не просто модбашка это у лиса! А на мыле у меня фотка!

~~~Екатерина ~~~

Я незнаю как с тел отсюда заходить на мыло ((

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Понятно! Фигурка супер!

~~~Екатерина ~~~

Спс

Юлия Пархома

Качество процесса

/// Марина ///

)))) индивидуально

Просто...я

качественность..

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Это точно!

Просто...я

а ум с молоду заполнять надо.... к старости не оплошаешься тогда.....

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Вы что все на ум то напали! Себя в молодости вспомните!

Просто...я

помниним...отчего же... только такие назязки в голове не держали во все услышанья

🇷🇺 Анжелика*

важнее качество

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Вы уже 5 й человек который так отвечает!

🇷🇺 Анжелика*

делайте вывод)

Яна Никулина

кол-во подходов

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Чтоб не устать!

Лера =*

Забота мужика.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Тебе её не хватает да!

Лера =*

Дяденька,мне 16 лет.Мне не нужна.Но когда я вырасту,я буду искать заботливого,а не который трахается хорошо.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Так во первых я не знал что тебе 16! А точка зрения у тебя правильная! Ну не загадывай заранее а то не з будиться!

Лера =*

Хорошо,спасибо

Evgenika May

и то ,и другое

Evgenika May

всё прекрасно

Дарья Лебедева

длительность