$.с.л.а.в.а..$ :)...

Девушки! Что важнее длительность полового акта или количество подходов!?

Ответы
Елена Бурдина(Бабаева)

Прелюдия.....то о чем даже многие не думают.....поговорить....потанцевать.....провести больше времени наедине в паре.....сексуальность не только в актах.....

Елена Бурдина(Бабаева)

надеюсь.....чтобы больше было счастливых женщин а не использованных....

Елена Бурдина(Бабаева)

это в молодости....проходит....потом понимаешь главное не в этом....

!!
!!!!!

смотря какой пол стелите !линолеум быстро !ламинат подольше! паркет ещё дольше! 😄

Случайное Сов_Падение

Так, опять день открытых дверей в Институте Экспериментальной Идиотии....

Лилия Юсубова

В 18 лет важно интеллектуальное развитие, позже не наверстаешь!))

$.с.л.а.в.а..$ :)...

О какой у вас опыт! Не зная о человеке ничего - не судите его!

Лилия Юсубова

Вы очевидно не поняли меня. Я никого не сужу. У меня подруга - семейный психолог. И такое к сожалению существует.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

А кто спорит! А вы не задумывались что это всё ! мои вопросы ваши ответы, проверка общества на реакцию!

Лилия Юсубова

Вячеслав, все может быть. Бывает люди проверяют других - так сказать - "на вшивость".

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Всё бывает в нашей жизни! Мы незнаем что будет через час а уже планируем на 2!

N*
Nati *

длительность в неограниченных подходах)

Svetlana Ivanova

Результат...И тому и тому...хорошо....

Татьяна Малкова

Важнее качество, а не количество

Lisa Alisa

И длительность и кол-во

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Учтём с!Ваш голос помогает составить статистику!

Lisa Alisa

Ну тогда по мне 3 акта по 30 мин с перерывами по 30 мин

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Что муж старенький не вывозит такую тигрицу! А муж мне голову не оторвёт а то я хотел погаречее вопросы позадавать для статистики типа!

Lisa Alisa

Нет муж просто с работы заёбаный приходит. Говорит что делай всё что хочеш только не буди

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Ууу не повезло такой кошечке! А Украина это далеко прилететь не смогу!

Николай Иванов

Зачем мне этот вопрос?

Ксения Бойко

количество подходов

Ксения Бойко

для всех девушек по разному

Эн
Энни

ахаха откуда я знаю

~~~Екатерина ~~~

Главное качество))

~~~Екатерина ~~~

Срасибо)))) У тебя тоже мордочка))

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Не просто модбашка это у лиса! А на мыле у меня фотка!

~~~Екатерина ~~~

Я незнаю как с тел отсюда заходить на мыло ((

Юлия Пархома

Качество процесса

/// Марина ///

)))) индивидуально

Оптимистка

качественность..

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Жизнь наш главный учитель!

Давид Каспаридис

молодой может не понимать просто , это простительно . ну а старый если так себя ведёт , это уже диагноз .

Оптимистка

а ум с молоду заполнять надо.... к старости не оплошаешься тогда.....

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Вы что все на ум то напали! Себя в молодости вспомните!

Оптимистка

помниним...отчего же... только такие назязки в голове не держали во все услышанья

🇷🇺

важнее качество

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Вы уже 5 й человек который так отвечает!

🇷🇺

делайте вывод)

Яна Никулина

кол-во подходов

Лера =*

Забота мужика.

Лера =*

Дяденька,мне 16 лет.Мне не нужна.Но когда я вырасту,я буду искать заботливого,а не который трахается хорошо.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Так во первых я не знал что тебе 16! А точка зрения у тебя правильная! Ну не загадывай заранее а то не з будиться!

Evgenika May

и то ,и другое

Яна Чабыкина

И то и другое

$.с.л.а.в.а..$ :)...

ОК Ты помогла составить статистику!