Ir
Irа

Хороший позвоночник - это который хорошо прогибается или который хорошо выгибается? ))

Ответы
Алекс Венцель

Хороший позвоночник может быть только у того, кто никогда в своей жизни не поднимал больших тяжестей. Дело в том , что у нас постепенно стираются межпозвоночные диски и происходит ущемление нервных отростков.

Семён

Выгибаться лучше, но порой и прогибаться не грех ... ваша упрямость и настойчивость, иногда бывают излишни, постарайтесь быть мудрым и гибким, прогнитесь, вам это зачётся

Ir
Irа

Вроде и правильно вы все говорите, но само слово прогибаться как то....

Семён

Измените слово, но подход оставьте тот же ...

Ir
Irа

Разумно))

Семён

🌹🌹🌹

Владимир Владимирович

Прогибающихся, выгибающихся и прочих гнущихся...Называют - беспозвоночными. Хороший позвоночник у того...Кто держит Осанку, Достоинство, Порядочность.

A@
Alek @

хороший позвоночник - это когда не торчит ничего из спины... мне подружка моя так сказала... она альпинистка...

Юр
Юрий

Когда у еврея спросили, сколько будет два плюс два, он задал уточняющий вопрос: "А мы продаём или покупаем?"

Ir
Irа

Хороший анекдот)))

Где Ты Там И Я

Ни то, ни другое. Хороший, это когда на своих плечах девушку на девятый этаж без лифта и перекуров. )

Nick Moslem

Это который лучше передаёт импульсы управления от мозга к исполняющим "механизмам"!

Виталий Сальтевский

Только плохой человек, обладатель хорошего позвоночника, способен прогибаться.

Ir
Irа

А если он просто гимнаст или зарядку делает?

Виталий Сальтевский

Гимнасты тоже люди, и тоже разные.

Ir
Irа

Мы про позвоночник говорим

Виталий Сальтевский

Я не врач. Простите.

Ir
Irа

Я так и поняла

Александр Жданов

это который не болит, а все остальное относиться к умения сгибать колени...

Друг Михаила

Хороший позвоночник, это тот, что тело держит прямо и не болит

Василий Сычёв

Мой ответ. Хороший позвоночник..... это ровный позвоночник..

Ir
Irа

Хороший ответ

Nikolai Garskov

Это который надежным образом составные части соединяет!)

Василий Тимощук

хороший позвоночник тот, что тело держит в тонусе ...

Дмитрий Gooner

который тебя поддерживает, что бы ни случилось

Ше
Шепот

Который не хрустит, когда сползаешь с дивана)))

Ir
Irа

😃😃😃👍

Oleg Ы

который не позволяет голове ссыпаться в трусы

Владимир Ольшанский

Который крепко держит всё,что на нём висит...

Ирина Карпова

который сильный и поддержит в любую минуту.

Нафаня Щепкан

эт который держит прямо, и хнется куда надо

Анатолий

Этот который без переломов, как минимум.