Евгений Снежин--Бригиневич

У бегущих ... от реальности нет шансов избежать столкновения с бедственными 🖼следствиями своей трусости.?

–1
Ответы
Лю
Любовь

Придется выключать комп- что ни страничка, то сплошь ваши вопросы, стихи, одни и те же картинки...У вас всё нормально?

Евгений Снежин--Бригиневич

Ранимы мы и беззащитны,
вот оттого-то и так скрытны?
Все - раздражительны и нервны;
не так нежны, чуткИ,наверно?
Нам кажется, что жизнь проходит мимо?
Малолюбимы мы, - вот -оттого,
р а н и м ы!

Лю
Любовь

Поэт с чужими стихами- вам самому не смешно? Мне 73 и на этом свете многое пережила, меня не раншь сильно- умею защищаться, насчет скрытности- семейные дела не для всего села. Не раздражительна и не нервная- за плечами жизнь и умею свои эмоции сдерживать. что не нежна это присутствует (нас шестерых детей мама поднимала одна, было не до телячьих нежностей). Очень чуткая и добрая раньше меня называли "скорая помощь", любима или малолюбима (не гуляла, сравнить не с чем) - один брак, с мужем 42 года.Если ответите- занесу в ЧС- надоели.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное