Анатолий Мюллер

Премьера этого события произошла 20 февраля 1816 г. в Риме, в театре "Аджертина" и имела грандиозный успех. Автором этого события был итальянский композитор Джоакино Россини. Зная эту дату, ровно через 183 года Никита Михалков провёл другое событие. Зная названия двух этих событий вы легко ответите, какая специальность объединяла их. Что это за специальность?😏

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

20 февраля 1816 года была премьера оперы"Севильский цирюльник"..А Михалков поставил фильм "Сибирский цирюльник"-ежели не ошибаюсь..не смотрела..так что объединяет их одно -цирюльник

Анатолий Мюллер

Конечно!🌷🌷🌷

Галина Чаплинская Против Войны

я хоть и Фома неверующий -но праздник есть праздник..С Пасхой Вас!

Анатолий Мюллер

Христс воскрес!💋💋💋😌

Галина Чаплинская Против Войны

Воистину воскрес! 💋💋💋

Оксана Туминская

Фигаро Россини, и Себирский церюльник Михалкова. А специальность- цирюльник

Vi Za Vi

Свадьба Фигаро. Сибирский цирюльник

Анатолий Мюллер

Можно просто - Цирюльник

Любовь Соловей-Грищенко

режиссура.

Ирина Чарикова

Цирюльник