Роман Синегуб

Наталья, а вот ещё одна крайне интересная штука в нашем прогрессивном обществе. Феминизм. Нет, я вовсе не против равноправия, женщин тем более - их надо любить и лелеять 🙂 Я вот не знаю что хотят феминистки - все гражданские права равномерно распространяются как на мужчин, так и на женщин. Экономическая составляющая? Так у нас свободный рынок, как можно законодательно или любым другим способом это исправить? Может вы знаете чего хотят феминистки? 🙂

Ответы
Наталья Фомина

А я и не феминистка вообще. На фига мне мужскую работу самой делать? Мне нужен сильный мужчина рядом.