Вениамин Карасёв

Наконец до меня дошло,почему в ссср такие фильмы и песни были.не потому что цензура такая.а потому что народу отдыхать давали.?

Ответы
Лора

ну не знаю как нам давали отдыхать, бесконечно субботники были, на новый год отдыхали 1 день, да и вообще мало было совсем праздников, учились 6 дней в неделю, сейчас выходных и праздников их на порядок больше

Вениамин Карасёв

но..все были довольней..

Лора

не помню, что бы я лично была довольна субботниками, да и знакомые то же, можно подумать у нас кто-то спрашивал наше мнение

Вениамин Карасёв

но не осознавали...что это плюс для всех..было же всё бесплатно..кроме тряпок которые до сиз пор не умеем делать на уровне..да и бытовая техника вся из китая..

Лора

ага. за себя и за того парня, помню в последнее время бесплатная суббота была практически каждую неделю

Лора

😜

Елена Королева

не поняла вопрос, мне как раз кажется, что была идеология и цензура.

Вениамин Карасёв

была ..и сейчас есть..

Олег Плахотин

Мне кажется,что фильм это отражение реальной жизни

Вениамин Карасёв

что то есть..но не на сто..

Рая Люба

А сейчас не дают? Выходных и праздников нет?

Вениамин Карасёв

сейчас..у большинства населения что работаешь мучаешься..и не работаешь-сдыхаешь..

Рая Люба

не везде так, есть сытые города типа Москвы и Питера

Вениамин Карасёв

там тоже..не у всех хорошо

Валентина Тищенко

Вы правы..

Нина Шишинская

Точно