Я Юлия

Как избавиться от необъяснимой и неуместной тяги к человеку?

Ответы
Ол
Олеся

Понять, что это зависимость, манипуляция возможно, вернуть себе себя. Возможно вы в зависимости у нарцисса, это ментальная зависимость за счет его манипуляций игнором и т.д. Возможно вы импатичный и эмоциональный человек, которого ввели в зависимость и сейчас вы в оморочке и не понимаете, что с вами происходит.

Виталий Вилисов

заниматься сексом с ним))), это природный импульс, он либо есть к человеку, либо нет), когда есть придется смириться)), ведь вы не контролируете скажем, работу сердечно сосудистой системы))) и это хорошо, без вашего участия она работает отменно, ибо наше сознание и знать не знает толком как она там устроена)))

Ни
Николай

Как избавиться от любовной зависимости? Для начала прекратите что-либо делать, остановитесь! Следующий шаг самый сложный. Обратитесь к себе, загляните вглубь своего сознания и попытайтесь понять, что именно с вами происходит. Когда вы это поймете, вам станет значительно легче.

Лена Петрова

Так как же избавиться от необьяснимой тяги к человеку

Ни
Николай

Только встреча!🌹🤗

Лена Петрова

Против такой правды не попрешь

Ни
Николай

Как день прошел,чем позанималась

Лена Петрова

Бездельничала суп сварила и поскольку целый день шел дождь подставляла тару чтоб потом поливать

Fenix🇱🇹

Это зависимость , равное наркотическому . Вы в присутствии этого человека испытываете радость , подъем и т. д , а когда его нет жизнь становится серой . Вам нравится сидеть на эмоциональной игле , вот в этом проблема . Идите к психологу, проблема в вас самой .

Телегин Игорь

🤔 а такой вопрос ! почему к нему тянет ?🙄 и почему хочешь от него избавится а? ну если действительно и окончательно решила избавится от этого чувства то возможно клин клином вышибается то есть другое отношение 🧐 удачи тебе в решении этой проблемы 👋

Mr_Nobody

А - это в принципе от привычки постоянно думать о прошлом и придумывать варианты будущего (не дышать прямо сейчас происходящей реальностью), Б - задавать себе вопросы и отвечать для прояснения истинного отношения к себе человека и разрушения иллюзий

Олег

надо представить себе что его подменили.что того кого вы любили уже не существует.в его оболочке находится другой человек.ещё старухи советуют в семи церквях заказать на его имя молебен о здравии.

Naemnik

Наверно нужно задаться вопросом, нужен ли он вам, если нет, просто загрузить чем-нибудь мозг, чтоб у него не было времени о нём думать. Если да, то лучше наверно списаться/встретиться

Юра К

Не сложно но многие прибегают к магии именно что бы приворожить девушку или парня по этому ты вроде как понимаешь что это не таой человек но тебя влечет в нему

Ivan Linnik

Клином вышибают, т.е. сделать так что бы появилась тяга к другому человеку или больше читать художественной или технической литературы.

Вова Галкин

Очень просто,мысленно намазать чем нибудь неприятным-противным и каждый раз представлять его таким в живую и в мыслях.

Александр Кузнецов

отдалиться и разорвать все контакты. эта тяга (как и другие чувства) как костер - если не подпитывать, то он погаснет.

Иг
Игорь

Это не излечимо) - но постепенно угасает без общения... Переключись на кого-то хотя бы для общения)) - иногда помогает)

Семён

Такого не бывает, если тянет, то на это имеются обязательно свои причины, тяга без причины, признак дурачины ... !!! )))

Гудвин

С помощью неортодоксальной психотерапии,проводимой в видеоформате.Предлагаю и рекомендую.Это не столь сложно.

Di
Dick_Pic

к сожалению, пока не получилось обмануть гравитацию...кто из вас обладает собственным гравитационным полем?

Татьяна

С глаз долой..пытается увидеть недостатки переключиться на что нибудь интересное или поговорить по душам ..

Вера Гудкова

Говорят, это химия. Трудно, однажды так было к человеку, которого видела первый раз, хорошо, что и последний.

Сысо Александр

Душа у женщины легка И вечно склонна к укоризне, То нету в жизни мужика, То есть мужик, но нету жизни.

Adeptus Vaasc

Работа, хобби, найти другого, бухать. Именно в этой последовательности, опыт....Сын ошибок трудных....

Adeptus Vaasc

До бухать, на чём нибудь остановишься.