Сара Шаповал

Дорогая, а ты зачем чайный пакетик выбросила?....- да у него уже ниточка перетерлась!... - а пришить у тебя руки отвалились бы?

Ответы
Анатолий Андриюк

Экономия во всем, даже на памперсах (так шутя называют одноразовые пакетики чая)

Ник 137

Ой....А Вы тоже не выбрасываете чайные пакетики, чтоб потом гостям заваривать ?

Сара Шаповал

ой я до такого еще не додумалась,, нет предела совершенству,,

Ник 137

Вооот....а штобы не мыть тарелку, поместите её в полиэтиленовый пакет, а опосля еды, аккуратненько выверните пакет....и тарелка чистая и мусор уже упакован !

Сара Шаповал

нет это для холостяков,,, я мою,,

Ник 137

Пригласила в гости дама кавалера......Накормила, напоила и так довольно говорит..."--Ну вот....Теперь ты мой!"......"---Вот фигушки-то....сама помоешь !"

Сара Шаповал

кто о чем,,,,,,,

Александр Шебалин .

Да,экономика должна быть экономной.

Владимир Шибнев

Правильно. Копейка рубль бережёт.

Сара Шаповал

а еще посоветовали их сушить и потом гостям заваривать,,, и на глаза можно,,,

Наглый Нахал

Так АтдАй ему пусть его скурит!

Сара Шаповал

еще можно на глаза положить,,,,, без ниточки,,,,

Наглый Нахал

И в трусиля вместА прАкладАк!

Евгения Половинкина

Чисто еврейский анекдот.

Rima Kravcenko

так пакетиков еще много

Сара Шаповал

и что у всех надо пришивать ниточки,,

Rima Kravcenko

а не обязательно?

Rima Kravcenko

а не обязательно?

Юрий Боровой

на момент приклеили бы

Николай Кисельников Хабаровск

экономист.... гребаный

Сара Шаповал

люблю экономить,, Коля я и правда инженер-- экономист,,,

Николай Кисельников Хабаровск

и я экономист... ну не на этом же