Ната

Если мужчина обращается к женщине с какими-то просьбами, значит ли это, что он хочет поддерживать общение, или просто использовать в своих интересах?

Ответы
Ya
Yadu459

со мной было наоборот! в институте я не слыл корифеем но однажды на паре ко мне крутая девченка подсела и спросила о том как я решил задачку по вышмату - (я был в экзальтации от того что такая умняшка и секси спрашивает меня о моей методике решения) и меня понесло как остапа бендера (я ей пошел старательно объяснять ход действий и увлекшись своим красноречием даже и не смотрел на нее) но когда решил проверить какое впечатление произвел мой ответ - решил поймать ее взгляд - и блин охренел! все то время пока я ей втирал она на мою шеренгу пялилась и палчиком трогала бугорок - типа настоящий ли он! это меня оскорбило!

Ya
Yadu459

да как потом выяснилось она исполнительница а задумали розыгрыш девченки с курса (им видетели было надо узнать есть ли у меня вообще что то между ног потому как в отличи от остальных парней я за юбками не бегал - наверное это их раздражало что независим!)

Ната

Ну что ж Вы так?!)))

Ya
Yadu459

даже не знаю - воспитание наверное такое (что не могу оценивать людей по телесной концепции и нет потребительского отношения к миру живых существ)

Ната

Ага, главное, чтобы человек был хороший)))

Ya
Yadu459

или костюмчик сидел 😁

Юрий Кривич

Или одно, или другое. Наверняка это может знать только этот самый мужчина, а остальные могут только гадать на кофейной гуще, или еще на чем...

Александр К.

На машину денег просит? Если Вам никакого труда не составит помочь, то первое. Если помощь потребует значительных усилий, то второе..))))

Mr_Nobody

Типо не при делах.. Так получилось... Случай когда стрёмно сказать - ты мне интересна... (а для чего интересна - это уже ещё один вопрос)

Михтар Каграманян

Ната смотря какие просьбы , если от них веет формальностью и это заметно , то это 1 случай , а если потребительством то бесспорно 2

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Может быть и то и это, от куда по твоему какое-то третье лицо можешь знать все детали твоих например с кем-то там отношений?

Ната

Чисто теоретически

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ты задаешь глупый вопрос, чисто теоретически, могут быть абсолютно все варианты, это как кот Шредингера.

Ната

Ну и что. Можно ж писать в ответ, что первым в голову пришел. Например, что кот скорее жив

Ната

Спасибо))

Владислав Сон

Чисто моё субъективное мнение. Скорее всего поддержать общение и подарить улыбку, просто чтобы время убить. Я так делаю

Ишак Матрос

А это смотря что он просит. Если он просит купить ему "Виагры", значит, всё-таки хочет поддерживать общение.

Адилжан

Вообще то не свойственно мужчине обращаться с просьбой, если обратился уже, то это многое значит однако.

Ната

)))

Валерий Дементьев

скользкий вопрос....слушайте своё сердце но не забывайте и разум...проверьте его , откажите пару раз...

Михаил Цветаев

Это значит,что он хочет поддерживать общение,чтобы использовать его в своих интересах.))

Ге
Геннадий

Ну если он напрашивается на чай......можете не сомневаться....чаем не отделаетесь....

Андрей

Если у тебя появится какая либо просьба к кому либо, то что это будет значить?

Nikolai Garskov

Смешная! Бегите срочно, не то догонит и прямо находу начнет использовать!)))

Евгений Кочергин

Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень
Не столь различны меж собой.

Ната

)))

Газинур

бывает такая острая необходимость. просто больше не к кому обратиться

Сергей Рюмшин

у всех намерения разные, но скорее всего -хочет поддержать общение...)

Рашид Акаров

Значит,что он желает поддерживать отношения в своих интересах...)

Юрий

всё зависит от того, на столько весомая для вас данная просьба

Олег Самохин...

Ната.... ну разве можно даму использовать... это не по мужски...