Са
Сарс

Один из самых лучших афоризмов о любви: Любовь как ртуть: можно удержать ее в открытой ладони, но не в сжатой руке...

Ответы
Олег Ильюк

Неудачный афоризм, не учитывается опасность для здоровья. Ртуть отравляющий метал и отравление ртутью происходит даде при малейшем контакте с телом человека, последствия тяжелые, вплоть до летального исхода. Не хотел бы я даже мысленно своих любимых ассоциировать с ртутью

Евгений Крутихин

Любовь как и ртуть, опасная штука.

Юра Артёмов

Мари,Вы неисправимый романтик!

Са
Сарс

это разве плохо?

Юра Артёмов

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!)))))))) УДАЧИ ВО ВСЁМ!

Са
Сарс

спасибо!! вам тоже))0

Jon Bon Jovi

класс

Са
Сарс

спасибо, Джо))))