Галина Азадалиева

А теперь про нашу медицину (Ларка, это не к тебе)))) час ночи. У ребёнка температура 39,5. Звоню в скорую. Ответ мне- дайте таблетку анальгина и парацетамола. Я - А вы теперь только консультируете? Пришлось одеваться и ехать в приемное отделение стационара. Сделали литичку и отправили домой. Круто?

Ответы · страница 4
Ben Gur

Скоро благодаря товарищу Путину скорая будет приезжать только после смерти больного.

Игорь Крайнов

мне человек рассказывал как его врач на приеме консультировал сверяясь с интернетом!

Галина Азадалиева

И кому мы свою жизнь доверяем

Игорь Крайнов

старые врачи к сожалению уходят и это факт!

Балбес

Как результат такого отношения к пациентам.... Работников скорой бьют и не только...

Evgeniy Venediktov

медицина платная учеба платная работа бес платная хотя бы одна стабильность есть

Че Бу Ратор

Такая уж медицина бесплатная. Платная вмиг бы приехала. Спасибо сами знаете кому

Александр ))

Лень, элемнтарная лень... Я не сталкивался с подобным у себя... Доброе утро Галя!!!

Александр ))

Посто у нас подстанций скорой окол десяти, по микрорайонам...

Галина Азадалиева

В Лихославле. 60 км от Твери

Александр ))

А написано Тверь, понял...

Галина Азадалиева

Саш, я что, буду объяснять, что за город Лихославль? А Тверь все знают

Александр ))

Извини Галя, просто пошутил не совсем удачно... Я долго пытался разобраться с домом в городе и квартирой в деревне. Понимание вот только что пришло...

Андрей Лященко

Нихрена себе , целая таблетка это же доза для взрослого . Приехать должны были .

Андрей Лященко

Небуду ничего утверждать но если ненапишите и небудут к вам ездить . Напишите будут боятьсяя неприехать .

Галина Азадалиева

))) я позвонила главврачу района. Она сказала, что очень много жалоб на скорую. Когда дети умирали от пневмонии, а скорая тормозит. Она поблагодарила, что я не звонила в Минздрав. И обещала сама разобраться

Андрей Лященко

Значит всё останется по прежнему . Увы . 😒

Андрей Лященко

Я не судья не мне судить .

Галина Азадалиева

Андрей, у меня 23 года юридической практики. Напролом не пойду и детей не подставлю

Доктор Алекс(Ей)

нормально.а что зоиели чтобы мы к вам профессора нрчью и лабораторию приаезли?

Сергей Красавин

... не то слово! Но не будем о грустном. Скоро же Новый Год!Деда Мороза заказали?

Дв
Дванов

я даже посмотрел откуда вы....думал что с Украины) Ан нет, у вас такая-же фигня((

Даниил Белевитин

Порошенке можно:))) А меня могут и догнать:)))

Дв
Дванов

могут( но мы ведь одежду на переправе менять не станем!)

Даниил Белевитин

Не, и флаги свои не жжем:)))

Дв
Дванов

и правильно) я бы и чужие не стал

Даниил Белевитин

Я бы тоже... Масштаб мелок...

Зинаида Белоус

круто вам хоть что-то сказали у нас могут трубку не взять "спала не слышала"

Ол
Ольга

У нас так не борзеют, вообще к детям приезжают в течении нескольких минут.

Александр

Давайте Ларку министром здравоохранения выберем президенту Навальному.

Денис Игнатчук

Наши врачи-лучше.Они даже умеют апендикс через гланды удалять.(Белорусь)

Сибирский Инквизитор

Анальгин ребенку? Опасно же. Есть ведь куда более безопасный ибупрофен.

Stormbringer

Дикость ... бред ... Матвиенка сука , тоже своих больных внуков так возит ?

Виктор Монахов

не знаю...но ты думала о ребёнке...остальное ...не важно🙂 🌷 👍

Владимир

И это при том, что Вы, Галина, живете в большом, цивилизованном городе!!!

Владимир

Ну и о чем это все говорит?

Владимир

....очень хотелось бы надеяться...

Лека Лютер

Литическую инъекцию я дома делаю. Скорую только на судороги вызываю.

По
Поговорим?

хрена ли ментам зарплаты сказочные а врачам копейки все по-честному