Ро
Роза.

Плюсы и минусы от владения автомобилем?

Ответы · страница 3
⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Для меня он мой помощник. Передвижная мобильная мастерская)) Это +)) но когда мы с ним выезжаем на просторы диких дорог, то получаем травму нервной системы😁😁это минус))))

ведро с болтами , а если зазеваешься то и гроб , при нынешних умельцах дрифта и виртуозов скорости уже и пешеходам на тротуарах оглядываться надо . кто и куда летит )))

Ро
Роза.

🤝

Николай Комягин

Нет толчии, едешь от точки А до точки Б без пересадок,везёшь больше чем можешь унести, и конечно время,экономия,но не всегда,а недостатки расходы на содержание.

Ро
Роза.

👌

Я С Марса

Я чисто городской житель - не владею и плюсов в нём нет.
Сел в электричку или в трамвай - и быстро, без пробок, фактически бесплатно доехал до нужного места.

Ро
Роза.

👍🤝

Eduard Mielke

С моей стороны, я вижу только плюсы,во первых- мобильность,во вторых- интерес к технике, в третьих- я не представляю себя без автомобиля, тем более двух.

Ро
Роза.

☺️👌

Эд
Эдуард

Плюс во всем,кроме двух минусов: это насос для денег и большой риск для жизни. Но,как часто это бывает,без них обойтись в современном мире невозможно.

Ро
Роза.

👌

Ag
Agafon

еслу у Вас не будет автомобиля, будут одни плюсы...)
всем будет спокойней на дорогах, не говоря про финансовые, физические и эмоциональные траты... 😉 ))

Ро
Роза.

А у вас?

Ag
Agafon

а я им пользуюсь практически ежедневно и круглогодично, без него никак.

Ро
Роза.

👌

Виктор Дубилей

Плюсов много . Но есть и минусы . Страховка техосмотр медкомиссия . Выпить нельзя . Но зато хорошо когда летишь по шоссе и тебе ни кто не мешает . Кайф

Ро
Роза.

👌

Виктор Дубилей

Вот так

Владимир Золотницкий

Жизнь сильно ускоряется, выполненных дел гораздо больше, расходов конечно тоже больше, но и доходы увеличиваются, а это пожалуй единственный плюс

Ро
Роза.

👌

Юрий Хххххх

Одни плюсы по моему!! Можешь ездить куда и когда захочешь! Комфортно!! Денег остаётся совсем мало в связи с тех уходом и ремонтом автомобиля ..и т.д.

Ро
Роза.

Забавно. Особенно про деньги)

Юрий Хххххх

Так суровая действительность!! И никуда от нее не детьса

Ро
Роза.

А гриш, одни плюсы)

Юрий Хххххх

Конечно плюсы.... Денег нет и никто сильно не напрягается ....😂😉

Ро
Роза.

🤭

Галина

Удобство ,комфорт ,кормилица в трудную минуту и в тоже время ,как женщина ,ухода ,внимания и любви к себе требует , а это дорогая цена порой бывает .

Ро
Роза.

👌

Ольга

У меня нет автомобиля и чувствую минусы - на дачу добираться не удобно. И есть плюсы - не надо ремонтировать, заправлять и тратить деньги на это

Ро
Роза.

👌

Жанас Бекболат

Плюсы в том что автомобиль все же не общественный транспорт. А минусы в том что обслуживание и содержание машины с каждым годом все дороже

Андрей -

Плюсы: расширение возможностей. минусы: повышение уровня разных опасностей и для водителя и от водителя)) ну и какие-то доп. расходы...

Всегда Котов!

минус - дорого и потенциально опасно - с нашей несовершенной законодательной системой. плюсы - всё остальное. свобода передвижения.

Ро
Роза.

👌

Остановите Вите Надо Выйти

Автомобиль нужно покупать если в нем есть необходимость. Раз в месяц покататься по магазинам можно и на общественном транспорте.

Ро
Роза.

🤝

Ангел Просто

+ ездишь где хочешь, не привязан к маршрутам, всегда вовремя.. - дорогое обслуживание и бензин к тому же будет много затрат допом..

Ро
Роза.

👌

Xx
Xxxxxxxx

Плюсы - свобода передвижения, мобильность, возможность помогать другим, минусы - заправка, обслуживание недешевое удовольствие

Ро
Роза.

Точно 👍☺️

Володя

Раньше статус. А сейчас тот, кто меньше зарабатывает, отвозит того кто больше на работу, ну чтоб хоть какую-то пользу приносить))

Ро
Роза.

👌

Ал
Алексей

если он вам нужен реально.. как то работа или ача семья тогда норм но 90 проц покуает авто ради понта да еще и в долги залазят

Ро
Роза.

Да ☝️🤝