Bлaduмиp

Что сопоставимо по смыслу каждой буквы со славянской буквицей ?

Ответы
Джоник Боников

Что угодно! Влад - ты БОТ, извини, это заключение! За тобой сидят люди. Ты невозможно продуктивен в вопросах и не достаточно корректен в ответах, а это значит - - за тебя работают. Это не интересно( Вот скажи, зачем ты тут, ради чего?

Джоник Боников

Давай это оставим, пока ты себя не проявил с другой, более цивилизованной стороны.

Bлaduмиp

вот спрашивается за этим я проснулся )

Джоник Боников

просыпайся, человечество, не европейское конечно, но и не еврейское, но точно не американское, ну хоть БЫ человеческое)))

Bлaduмиp

да человеческому нужно срочно пробудится и надеюсь это будет масштабно

Джоник Боников

не тебе масштаб глушить, лучше ...себе тушить.

Дмитрий Лебедев

Евангелие

Bлaduмиp

я совсем недавно узнал как рашифровывается вся комбинация славянской матрицы 7*7 и был очень впечатлен

Bлaduмиp

а можно ли где то еще почерпнуть информации , кроме 1 научной статьи ?

Дмитрий Лебедев

Я не встречал...