Данунах Первый

Меня пугает обряд бракосочетания. Не люблю подписывать документы при свидетелях, операторе, фиксирующем все это, и плачущей маме. 🙂

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Елена Колпащикова

да на фиг..все это..говорю это как тамада..нет ничего отвратительнее свадьбы..я тоже из-за мамы согласилась на это безумие..лучше вам поехать в Приэльбрусье...или отметить где-нибудь в лесу у реки..со всяким там обрядами и приколами..сделайте себе языческую свадьбу...а на роспись так забегите..ничего интересного в ней нет...все выглядит фальшиво и глупо..

Каркуша ====

о блин!! почему плачущей?......я помню зашла с мужем в загс расписалась и в магазин за продуктами))) и никто ничего не видел и не знал))

Hakim Gulyamov

А ты не подписывой перед нимы выгони их патом тваё свадба тваё решеня буть жоска

Динар Сунгатуллин

не приглошайте не каго и не рассписывайтесь

Светлана Каретникова

ну не подписывай. развернись и уйди.

Таисия Бабенко

не женитесь, в чем проблема то)

Black Shadow

ну попал ты что можно сказать

елена лепская

а невесту то хоть любите?

Данунах Первый

НЕТ ЕЕ

елена лепская

поэтому и пугает,а не радует

Ирина

думаю, что Вы не одинок)

Светлана Григорьева

не сочетайся браком))))