❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а если вы перешли свекрови дорогу , которая имеет важный пост и вес , как спасти бывшей невестке шкуру от угроз ,и нападок бывшего и его сторонников ?

Ответы
Зинаида Немоловская

Не знаю ,я свекрови не боюсь,а если угрожают поставьте в известность полицию.

Зинаида Немоловская

Нужно разобраться что хочет бывший,в таких вопросах советов не может быть!

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

бывший покрывает своего деда пидофила - и не отдает детей -матери -

Ирина

🖼

Павел Титов

Выйти замуж за офицера ФСБ.

Волга

Предать огласке в сми