Олег Молодов

Компания МТС без объяснений перевела интернет в лимитный. мне он стал дороже в трое. Как просветить максимум людей о порядочности МТС?

Ответы
Оксана Ерёменко

А по контракту они имеют право на такие действия?) Если да, то по всем современным меркам они порядочны и действуют в интересах БИЗНЕСА) Так, что Олег.....нам остаётся или отказаться от их услуг...или больше зарабатывать или, в случае если нарушен контракт, устроить показательное судилище с привлечением СМИ и т.д. и т.п......)но .....скорее всего всё было прописано и мы купив карточку на это согласились...) Главное не трепли себе нервы)

Олег Молодов

В любом варианте, на их деньги можно купить более умного юриста. А значит вариант один. Уходить и просвещать.

Оксана Ерёменко

как вариант!))))

Анна Васильевна

Есть независимый сайт рейтингов сотовых компаний- оставляете там отзыв, описав подробно всю ситуацию и может быть даже вам помогут. Я там от злости на билайн нажаловалась- просто "пар выпустила" а там к моему отзыву приставили специалиста, который проследил чтобы билайн уладил мою ситуацию. Название не помню сайта, я просто набрала в гугле " пожаловаться на билайн" и сайт этот выскочил.

Олег Молодов

Классный совет. Пойду искать.

Анна Васильевна

Я честно, даже не ожидала что мне помогут, просто хотела высказать всю обиду

Олег Молодов

Нашел кучу таких сайтов. Есть даже государственный созданный с подачи Медведева. На одном из них написал претензию. Завтра еще покопаю.

Анна Васильевна

Отлично,Вы уж напишите как дела пойдут)

Олег Молодов

Хорошо.

Vita Solo

Погуляли с девочками… На утро похмелье… Муж принес мне таблетку от головы, сходил в магазин за пивом, сварил суп и ни слова против не сказал. Когда я к вечеру очухалась, сел рядом и спокойным тоном: — Вот так надо себя вести, когда у любимого человека похмелье, а не трындеть весь день "алкашина, нажрался, вот и мучайся…"

Олег Молодов

Мы с женой не пьем. Я не знаю.

Vita Solo

— Изя, мы с тобой уже находимся в том возрасте, когда согласие женщины не радует, а пугает.

Наталия

Если утвердят антитеррористический закон о том, что хранить СМС и разговоры операторы сотовых связей должны три года, то нам вовсе будет да же по телефону дорого говорить. Закона еще нет, он рассматривается, а подорожание уже пошло. У меня увеличили абонентскую плату.

Олег Молодов

На билайне пока нет.

Наталия

Для соблюдения этого закона нет технической возможности у операторов связи. Но, у нас все законы слегка ..того...

Олег Молодов

Пишется всё. И до закона писалось. Есть негласное условие всем операторам- для допуска на российский рынок предоставмть спецслужбам возможность прослушки любого абонента. И к слову, в 2003 году я работал на стройке. У нас были телефоны фирмы. Оператор мегафон. Когда украли экскаватор, владелец фирмы поднял все телефонные разговоры и даже нашел того кто был в сговоре с ворами. А вы говорите закон приняли.

Наталия

Я говорю про ТРИ ГОДА хранения смс и разговоров.

Олег Молодов

Пусть хранят.

Светлана Шурманова

вот хорошо, что вы об этом пишете ... нужна огласка.. чем больше людей узнают, тем лучше , быстрее найдутся меры на беспредел....напишите про это на всех сайтах где можно надо распространить ... у нас чешутся только тогда контролёры чиновники, когда пятки начинает жечь..

Олег Молодов

Что и делаю. Спасибо.

Светлана Шурманова

вам спасибо.. пусть люди знают.. у меня тоже телефоны мтс.

На
Наталья

Да сейчас мало осталось порядочных операторов ! Все хотят тебя обобрать , чтобы самим заработать побольше !!! У меня тоже МТС и они постоянно что то навязывают! Сейчас говорят можно перейти к другому оператору со своим номером !?!

Олег Молодов

Да. Мобильное рабство отменено.

Шс
Шсг

МТС никогда не был порядочным и не будет. Деньги со счетов воруют по чёрному и никого не боятся. ...Но, есть и божий суд, тогда будет поздно, когда будут наркоманить и спиваться дети, внуки. "Пришло с Ахом - ушло Прахом".

Олег Молодов

Забавно, что дети их уже наркоманят и нарушают закон, а жены сношаются направо и на лево. Но эти господа не увязывают одно с другим.

Шс
Шсг

Придёт время, одумаются, но... поезд ушёл.

Игорь И

и так все знают.олег у меня знакомый был директор фсс..федеральной службы связи..к нему друг приехал и говорит..Саша..а это было начало сот связи.я оставил в сот компании за год средств на приличный авто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Молодов

нда.

Игорь И

ага..и все как по заученной фразе..как будто школа актёрского мастерства..врут..

Олег Молодов

Хорошо еще мобильное рабство отменили- многие терпели для сохранения номера.

Игорь И

мобильн связь это удобно..но..есть ведь ребята которые делают трубки..не бесплатно конечно..и говори сколько хочешь..и с роумингом

Таня Сокол

Меня когда то лет 5-7 назад обидела компания ЮМСи своей непорядочностью. Я рассердилась и всех своих друзей,( а у меня их много) и друзей моих друзей перевела на Лайф. 🙂 ЮМСи обанкротилась и её купила компания МТС.

Олег Молодов

Так вот от куда у мтс такая непорядочность?

Таня Сокол

Да от туда, Это я вам точно говорю. Хитрее компании нет. Самая удобная это Лайф . Говоришь часами, и бесплатно.

Олег Молодов

У нас такой нет.

Таня Сокол

Правда?, а я думала ,что и у вас есть. У нас МТС единственная кто берёт плату за соединение. На Лайфе и Киевстар соединение бесплатно. У меня есть все три оператора, Но на МТС у меня только 2 абонента, из-за них карточку и купила.

Олег Молодов

У нас мтс мегафон биллайн и теле 2. Безлимитный интернет давал только мтс. Но отключил. Собаки!

Таня Сокол

У меня и МТС бесплатный на своей линии, только плата за соединение. За Лайф плачу 20 гривен абон плату.. .Можно говорить бесплатно 3тысячи минут в месяц. На линии Лайф. За Киевстар плачу 7 гривен в месяц. (тоже абонплата) Бесплатно 100, минут,но мне хватает. В МТС абонентной платы нет. Если на счету есть деньги ,месячное пополнение не обязательно.Есть 35 коп плата за соединение.

Елена Бородай

я тоже пострадала от мтс. Расторгла договор, сдала оборудование, а через пол-года узнала, что мне продолжают начислять абонплату и я должник. 2 раза подходила, показывала акты, бесполезно.
.

Олег Молодов

Зачем ходить? Тратить время. Если доведут до суда там и покажете. Пусть начисляют.

Елена Бородай

я уже плюнула на них.

In Your Dreams

да все знают об их "порядочности". ск-ко уже мне нервов потрепали. живу в режиме цейтнот, поэтому никак не доберусь до офиса. хочу отказаться от их услуг, уйти к другому оператору.

Олег Молодов

И к какому? для справки.

In Your Dreams

статистикой занимаешься?

Олег Молодов

нет. интересно.

In Your Dreams

билайн

Олег Молодов

У меня такой для разговоров. Остался даже старый, еще долларовый тариф (который не меняют в отличии от мтс) на котором платишь только за разговоры. Даже если он пролежал несколько месяцев без звонков.

Екатерина Балакина

Выйдите с транспарантом на улицы родного города, к Вам непременно присоединятся толпы пострадавших, подтянется пресса... Ну и вот Вы во всех новостях, а это миллионы просмотров!

Кв
Кві́тка

Они не могли сами перевести, уведомление должно быть, на которое ответили нажав на клавишу и согласились..)), Отказаться от инета если не нрава..))))

Олег Молодов

Уверены? Прочитайте пункт17.3 правил мтс.

Кв
Кві́тка

Нет мне резона читать, если меня связь не устраивает я перехожу на другую.)))))

Олег Молодов

Можно не пытаться входить. Когда знаешь, что оператор изначально прописал о том, что оставляет за собой право в одностороннем порядке менять стоимость и тарифы.

Кв
Кві́тка

У меня два года 0 меня устраивает..)))))

Ольга ))))))))))

Перейдите на другого оператора. Люди столкнутся с тем же и тоже уйдут. МТС сам себя в ловушку загоняет. Я уже давно перешла на мегафон и довольна.

Олег Молодов

Хороший вариант. Но не уйдут все.

Нелли Рудых

просто смените сотовую компанию (а номер можно оставить тот же), а люди сами себе помогут! даже в Библии сказано: помоги тогда, когда тебя ПРОСЯТ!

Алла Гордеева

Ох! О порядочности МТС лучше не вспоминать! И деньги воруют со счёта и услуги левые подключают без разрешения и много ещё "шалостей" творят.

Ольга Па.

пакет не имеют права менять. а вот тарифы на отдельные услуги - да...мне так же подняли плату за услугу блекберри, оставив неизменным пакет

Олег Молодов

Имеет. Пункт правил мтс 17.3 могут всё! Обязаны лишь уведомить.

Ольга Па.

уведомляли

Олег Молодов

А по закону предмет договора менять нельзя. Противоречия блин.

Ольга Па.

разве сейчас есть лимитный интернет?

Олег Молодов

На момент заключения договора был.

Светлана

Вы на правильном пути - я уже не буду подключаться к МТС. Еще пару сотен сайтов... и компания вынуждена будет вернуться к прежним тарифам)))

Олег Молодов

Спасибо.

Николай (Msk)

Привет, я смотрю ты счет пополнил? Держи тогда анекдот, рингтон, шутку дня, да и кучу прочего дерьма. Платить не надо, мы сам снимем. (МТС)

Олег Молодов

именно.

Николай (Msk)

мля, шутки шутками, а нифига не смешно

Олег Молодов

Ушел я с МТС. И искренне желаю им раззориться.

Афанасий Потеряйко

МТС всегда был наглым . и бес обяснения воровал деньги со счетов. перешёл на другого оператора ТЕЛЕ-2 и не жалею.всё дёшиво и доступно.

Олег Молодов

Ок. Но нюу нас интернет теле 2 медленный

Афанасий Потеряйко

и в Германии берёт и ничего не медленный. скайп работает отлично.