Hurricane Girl

🖼Скрепная россия - в Москвабаде отец изнасиловал парня своей дочери прямо во время застолья. Все они - художники, творческие и ранимые люди.
Изнасилование ухажёра дочки отец объяснил отсутствием секса с женой.
Столица россии, а в регионах такое просто за норму идёт) и далеко не в семьях художников 😂
"Моряки и художники! Не плавают, а ходят! Не рисуют, а пишут! Люди тяжёлой судьбы" (с) Громыко

Ответы
Галина Галчонок

в связи с борьбой с лгбт, русобыдло решило узнать и опробовать , а с чем же они таки борются

Niherasebeblia

отец изнасиловал парня своей дочери прямо во время застолья🥹 а бухая доца в это время своего парня за руки держала? а для смазки папаня использовал майонез или маргарин...?🖼