Сергей Роганов

Кому из существующих политиков вы подарили свой избирательный голос?

Ответы
Тамара Мантрова

Никому. Разочаровалась во всех. Политиков, в прямом смысле слова, у нас нет. Одно мздоимство и все рвутся к кормушке. Все интересы наших политиков - деньги.

Евгений Быстров

За Вовку Путина голосовал... Но если честно нет на мировой политической арене сильных и харизматичных политиков...

Владимир Теплов

У меня бас. Каждое воскресенье я дарю его Богу, самому эффективному политику всех времен.

Amur La

Это Вы правильно заметили - подарили. Следовательно, они нам ничем не обязаны

Сергей Онищенко

Вы про ныне существующих Тогда я за Федю Кострова извените за Феделя Кастро

Ирина Бурдина

я не ходила на выборы, я несознательный элемент, потому что не вижу смысла

Георгий Гурский

В 2008 за премьера Путина."Кто не проголосует-будет уволен."Дерьмократия...

Вельможная Елена

я свой голос не на помойке нашла..он весомый..и кому попала не отдаю..

Ан
Антоха

я по сути пират, человек свободы поэтому хрен им а не мой голос

Татьяна Фомина

это приватная информация-разглашению не подлежит)))

Евгений Надоненко

сергей политические вопросы нет желания обсуждать

Dmitri Romanov

Путину, вышел на улицу и как закричу на него матом

Роман Горин

Был один и того убрали...... тот который против всех

Лариса Гузова

Как всё серьёзно. С Рождеством! Поживём-увидим!

Александр Савельев

Подарил Путину и готов отвечать за свой выбор.

Владимир Уткин

никому........да и зачем "дарить"...они сами берут

Алевтина

Деду Морозу! обещал прийти - и пришёл!

Светлана Соломатина

никому...в подобных шоу не участвую...

Тихий Ужас

Миронову! Я уже голосовал за него...

Вера Шинкевич

никому....ну неужели все продается?