Elena.....

Что можете посоветовать от бессоницы?

Ответы · страница 2
Кайрат Табанбаев

Я могу посоветовать разобраться в том что вам доставляет дискомфорт и стресс, или забить на это.

Кайрат Табанбаев

Так разберитесь в этом.. однажды, когда я был в паре сантиметров от смерти.. я понял, что всё в этом мире ничтожно мало. К чему я.. Просто нужно понять, жизнь пока не заканчивается.. но она закончится. и то время пока вы тратите на стресс, вы могли бы прожить счастливым человеком.

Elena.....

Я и пытаюсь к этому стремиться)

Кайрат Табанбаев

Лена) у тебя все получится) Извините что на ТЫ)

Найдёна Алёшковна

почитайте Гейнце - отличное снотворное, я на третьей странице всегда вырубалась.............))))))))))))))

Иван Рожко

Хороший секс ,спокойная музыка перед сном,горячая ванна с аромамаслами (лаванда успокаивает)

Andrey Bogomolov

сам страдаю бессонницей. я сейчас в командировке, вдалеке от семьи. а так мне секс помогал 100%.

Павел Гришин

Добрый секс! Я , например,засыпаю как младенец после того. Но важно что бы не в место того!

Игорь

Перед сном пробежечка...2-3 км. Это не так-уж и много...зато сон будет крепким.

Алексей Один

Вам народные или нет? Если народные хороший секс! А потом долгий разговор)

Ел
Елена

У меня такие же проблемы... Что нибудь толковое посоветовали? Поделитесь?

Ел
Елена

Ответы одно, практика другое)))

Elena.....

На практике еще ничего не помогло

Ел
Елена

Мне тоже. Хотя.. была у бабки язычницы, спала месяца два до нового стресса.

Ел
Елена

Смотря какие бабки- любопытный опыт

Андрей Челноков-Шекснинский

есть превосходное и безвредное средство, (метод), если нужно очень опишу

Максим Пономарёв

Хорошего мужчину ,что бы выматал вас как следует ,потом уснете хорошо))))

Владимир Колчанов

помыть ступни холодной водой и тут же надеть шерстяные носки и в койку!

Elena.....

Я же сгорю в шерстяных носках)

Римма Чечётка

Тёплая ванна...чай с ромашкой и мёдом...никакого интернета перед сном.)

Максим Токарев

пивас нормальный есть же. водочку перед сном не советую ваще не нада

Владислав Васильев

Откупорить шампанского бутылку и перечесть "Женитьбу Фигаро"

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КОРВАЛОЛ... КАПЕЛЬ 7О НА ПОЛСТАКНА ВОДЫ... ИЛИ СЕКАС ХОРОШИЙ!1!)))

Андрей Орлов

заведите хорошего любовника и ночь пролетит незаметно 😄

Медведь Белый

бездельничай подольше - устанешь и уснёшь как младенчик

Александр Кобликофф

секс секс и только секс до изнеможения до дрожи в ногах

Максим Пономарёв

А что вы на аватарке лицо прячете ,я вот свое не прячу))))

Лира Мальцева

Точно знаю что может помочь,см.на моей странице в ОК