Наталья Баженевских

🖼 хотите шубку из этого зверька?

Ответы
Fedor Shkenev

Я равнодушен к меху. Правда я мужчина, но по Питерской погоде мех совсем не самая удобная одежда. Смотрю на жену-у нее две шубы-каракулевая и какая-то лохматая. И суммарно обе она одевает-если в днях считать-ну 2 месяца в году... А так-то суконное пальто, то пальто-дутик, то куртку...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Объявление на остановке - Меняю айфон последней модели на три шкурки инопланетян ( Подпись Маулдер) на следующий день объявление заклеено другим - Меняем три айфона последней модели на одну шкурку Маулдера ( подпись Инопланетяне) .

Николай Ланцов

В современно мире шубы из натурального меха – тупые понты крашенных куриц, при наличии огромного выбора курток, пуховиков и изделий из искусственного меха. Я бы вообще запретила шубы и охоту в развитых странах.

Зингершухер Цыля

Нет. зачем шубку обязательно из зверька? Сейчас искусственные лучше всякой натуральной. А я вообще живу там где эта часть одежды не нужна

ᚦᛊ∨ᛁ

...однозначьно нет..))..в наше время есть много других добротных синтетических тканей из чего шить одежду..))

Цудахар Леваши

Смотрел видео как шкуры снимают с ещё живых- оглушают а потом снимают - с живых чтбы мех блестел-----жуть

Наталья Баженевских

Кошмар

Марина

Ни за что? Вам зверька не жалко? Его шкурка -это все, что у него есть. Хотите ее отнять вместе с жизнью?

Наталья Баженевских

🤝очень жалко, поэтому не ношу

Марина

Они имеют такое же право на жизнь, как и люди.

Vi Za Vi

Вот так. Человек дерьмо. Не разрешит Бог все равно будет убивать. И себе подобных и животных

Андрей Григорьев

Это Вы хотите. а мне его жалко. Хотя это его не спасет. Будет тебе шубка, холодная леди.

Наталья Баженевских

Где вы услышали что я хочу

Андрей Григорьев

Виноват, был только намек. Пусть живет.

Alone In The Dark

Я хочу шубку из тех кто делает из них)) А за такой базар меня посадят и на долго))

Жо
Жорик

Раньше у нас был зверосовхоз,поставляли стране и за рубеж шкурки норок и песца

Елена Шерстенникова

Последнее время вообще не хочу шубки. Хочется красивый пуховик или пальто....

Михаил Мизеров

На меня таких зверьков около пятисот убить придется.... Жалко их, обойдусь....

Ма
Марина

Серебристая норочка! Красивая была бы шубка. Сейчас зоозащитники заклюют.

Сергей Павлович

Этих норочек специально разводили.

Марат

А можно трусы, зимой буду на рыбалку носить, чтобы причиндалы сберечь))))

Юрий Кривич

Шубку? Не, щас бы футболку потоньше, шорты покороче, да пива похолоднее.

Александр Некрасов

Будь моя воля, запретил бы охоту - развлечение для садистов.

Наталья Баженевских

🤝, такого же мнения.

Don Без Pardon

Я не живодер. Сейчас достаточно иных технологий для тепла

Томас Торквемада

Не. Маловатая будет. Там только на варежку может хватить

Томас Торквемада

Это забитый в вас догмат.

Томас Торквемада

Почему это нет? Любой догмат-плод воспитания человека.

Наталья Баженевских

Не факт, у меня папа охотится, и ни когда не учил

Томас Торквемада

Чему не учил?

Александр Скапцов

из зверьков нет,а вот из синтетики или человечинки хочу)

Наталья Баженевских

Из человечески то зачем?

Александр Скапцов

в человеческом теле сейчас много нелюдей и бездушных тварей,зомби,биороботов)...

Наталья Баженевских

Ну что ж,! гуманно

Александр Скапцов

этм,товарищи"сейчас внедрились в в ключевые посты всех стран и создают настоящим людям кучи проблем(

Наталья Баженевских

Да Александр вы правы?