Vlad Tichenko

Может ли появление ребёнка в семье стать причиной конфликта? - Может, если этот гадёныш пришёл поздно и в стельку пьяный.

Ответы
Ирина *********

Вот такая сегодня любовь,Без цветов и стихов на рассвете,Без приятных и ласковых слов,Только смайлы и встречи в инете.Только снова прогулки в сети,Вместо солнца экран монитора,В виртуальных мирах не найти,Настоящего теплого взора.Не заменит касания рук,Переписка и смайлики в чате,Только сердца умеренный стук,В социальных сетях так некстати.

Юрий Юсупов

Не знаю! У меня нет ни жены и детей1 Я только собираюсь жениться и иметь детей! А что касается вашего вопроса,то появление ребёнка в семье- может стать причиной конфликта,- если ребёнок родился не от мужа,а от любовника жены!

Наира Т

:)))))), но бывает хуже когда он не гаденыш а пока лапочка и ангел и оказывается что папа еще не готов быть папой и ему самому пока в машинки играть охота:(

Марина Денисова

Да .Но советую на горячую голову не выяснять отношения.Не ложитесь спать во гневе вашем........из любого конфликта надо выходить безконфликтно.

Ribka Ribka

нет, конфликты появляются только из за того, что ребенку начинает мать (жена) уделять больше времени чем мужу

Наталья Ведяскина

О чем можно с Вами говорить,если у Вас ребенок- гаденыш,если он даже великовозростной он все равноВаше дитя

Виктор Фабричников

Задуматься сильно надо, прежде чем заводить, хоть маленького, хоть большого.

Светлана

как будто мне в душу глянули, или может быть вы мой бывший муж? хахаха

Елена Байгильдина

У меня маленький сыночек,пока с таким не сталкивалась.

Елена Бабкина

не понимаю, зачем задавать вопрос сразу с ответом? :))

Мира

берегите своих детей, и не называйте их таким словом

Anna Gelmane

ОПЯТЬ ЖДУ РЕБЕНКА!!! Только теперь из ночного клуба )

Ас
Ася

ребёнок не причина конфликта....зрите в корень....

Светлана Штучкина

С таким не сталкивалась, поэтому улыбнулась:)

Сергей Полезин

да....но ...выбор ваш почему ко мне вопросы....

Светлана Дектерёва

Хуже, если этот гадёныш вообще не пришёл ...

Татьяна Фоменко

Этот папаша,наверное,своего уже встретил!

Александр Хромов

еСЛИ В СТЕЛЬКУ, ТО КОНФЛИКТА НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Ирина /клепацкая

Может и это не одна единственная причина

Татьяна Швабауэр

у меня хорошие дети, такого не позволяют