Геннадий Фёдоров

В Москве геморой-в Питере головная боль,в Москве буханка-в Питере батон,в Москве бордюр-в Питере поребрик,в Москве правительство-в Питере Конституционный суд.ПОЧЕМУ?

Ответы
Александр Слабуха

Геморрой - в правительстве в Москве, а головная боль - в Питере в суде, у кого чего болит, кто за что переживает....

Геннадий Фёдоров

КЛАСС!!!!!!!!!

Веселина Михеева

а еще у нас парадные и шаверма, а не подъезд и шаурма. только эту разницу и могу объяснить)))

Геннадий Фёдоров

Спасибо,а всё таки почему?

Веселина Михеева

шаурма и шаверма по сути разные блюда(похожие),которые готовят разные нации, также буритто и тд. в Москве готовят таджики и тд, в Питере узбеки. ну и Питер же до сих пор типа культурный,поэтому сохранилось название парадная-откуда выходят люди, а подъезд-черный ход,куда в свое время подавали кареты и тд=)

Геннадий Фёдоров

Подробно, спасибо

Веселина Михеева

на здоровье)

Лариса Кулагина

в Москве - подъезд, в Питере - парадное! Культурная столица...Комплексы. Понты....

Геннадий Фёдоров

Точно, спасибо

Лариса Кулагина

я сейчас впервые на этом ресурсе, такое ощущение, что общаюсь с администрацией сайта! А ты реальный человек?

Геннадий Фёдоров

ну как сказать. друзьям говорю что реальный

Лариса Кулагина

извини, погарячилась

Геннадий Фёдоров

Так всё нормально?Теперь будем с людьми общаться,ДА?

Нина Жу

У каждого свой "бзик".Но я говорю не"булошная",а "хлебный магазин".

Геннадий Фёдоров

А в питере?

Нина Жу

булочная

Нина Жу

булочная.

Валентина Ившина

надо спросить у москвичей и питербуржцев

Людмила Синица

В Москве-мещане,в Питере-интеллигенция.

Геннадий Фёдоров

Точно так, Москва-купеческая,Питер-культурный

Оксана Умаркулова

борьба двух столиц за индивидуальность

Геннадий Фёдоров

Спасибо

Olga Roenko

ответь сам)) мне интересно)

Геннадий Фёдоров

Воспитание разное

Светлана Ошурок

умом россию не понять!!!!!!!!

Светлана Силаева

по-разному все мыслят:)

Сауле Кусаинова

вечное перетягивание).

Александр Романов

да насрать на них !

Геннадий Фёдоров

На кого Москва или Питер

Александр Романов

на всех

Владимир Бояринов

А какая разница

Геннадий Фёдоров

наверное нет

Ольга

напридумывали

Ольга

интересно

Геннадий Фёдоров

Сам хочу найти, друзья сказал в Питере но они о таком не слышали, может просто утка

Ольга

может быть.а вы откуда?

Геннадий Фёдоров

Из Чувашии

Ольга

я из Украины

Оксана Потапова

Такая жизнь

Геннадий Фёдоров

и страна

Коля Калкутин

Вот так

Геннадий Фёдоров

и ни как по другому