Малика Тициан

Друзья, товарищи, сябры, сябрицы, братья и сестры по разуму - выручайте!!! У кого есть рабочий планшет/ноутбук/нэтбук, который вам не жаль отдать в дар мне ))) очень надо!!! для работы!!! помогите!!! мой сгорел - без него как без рук... купить не могу пока... Также приму в дар квартиру в Москве, форд мондео, изумрудное колье, тур по Средиземноморью и инвестиции в бизнес-проект ))) ждю!!!

Ответы
Александр Захаров

Будешь за мной! И в следующий раз спрашивай кто последний! Эх молодежь все вас учить нада😊

Малика Тициан

Сам пескарик

Александр Захаров

Ага зато с неводом😁

Малика Тициан

Ишь, коварный

Александр Захаров

Ну извини вот такая я........ мужского рода

Малика Тициан

Хто??? Не поняла

Владимир ...

........ сами мы не местные, а на вокзале кошелек и документы сперли........ (забыли добавить)

Малика Тициан

Нет, вам надо уйти

Владимир ...

Придётся повторить. С какого перепугу?

Малика Тициан

Это моя страница, не хочу с вами общаться. Ориведерче

Владимир ...

Страница не ваша. Спасибо что с ты на вы перешли. Сильно не сердитесь, пусть на сегодня у вас это будет самый неприятный разговор.

Малика Тициан

А мы чужие люди, чего тыкать то? Ваши колкости не оригинальны и надоели уже

Павел Шадский

)))Давненько меня тут небыло!!!))) Запросы выросли!!!))) Как успехи, кто нить откликнулся?

Малика Тициан

Ну так жизеь то развивается

Павел Шадский

Ну вам виднее, только с такой скоростью развития и загореться можно!!!)))

Малика Тициан

Усе в поряде

Павел Шадский

Да я уж понял!)))

Владимир Юшин

Ха-ха!Губа не дура...Еще бы с ноутбуком может и пожалел народ,но с остальным...(((

Малика Тициан

Гомофоб я

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так ведь это шутка, означающая, что я на парней не смотрю.

Шрек Болотный

спасибо вам за прозрение -я столько лет ошибался , считая себя наглым )))

Малика Тициан

🙂 я очень деликатная

Шрек Болотный

вы даже не представляете , как сильно это заметно)))

Наталия К........

))))))))) Как повтор начнётся, свяжитесь со мной, есть ещё нуждающиеся......

Валерий Пресняков

А Вы очередь заняли? Так я перед вами!

Малика Тициан

И очередь моя первая

Валерий Пресняков

Эх,выходит,что и тут я пролетел! А,а,а если мне из Крыма видно Средиземноморье,вместо планшета имею счёты,пО тв ВИЖУ НАШУ СТОЛИЦУ-МОСКВУ,из окна троллейбуса вижу не только форды мондео,но и феррари,а вместо колье у меня на груди звезда!Может мне тогда очередь и не занимать! Это всё считается или занимать?

Малика Тициан

Не занимайте) у вас се есть

Валерий Пресняков

Тогда пойду спать,может там во сна)(.... я за вашим буду первый!

Неисправимый Я

😆 ты чего курила сегодня ???!!!!!!!!!

Малика Тициан

Не курю

Неисправимый Я

а с чего тебя так попёрло то ??? 😦

Малика Тициан

Жизненная необходимость

Неисправимый Я

не слабо !!!! 😒

Малика Тициан

Угу

Неисправимый Я

удачи ! , что мало вероятно !

Малика Тициан

Мерси

A@
Alek @

колье тоже для работы? ))))

Малика Тициан

Для вдохновения)

Na
Natalia********

..колье для работы, чтобы не казалась безликой)))

Малика Тициан

У меня творческая работа

A@
Alek @

ой, я вас умоляю, творческие личности... перестаньте уже о безликости. уж колье точно индивидуальности не прибавит, коли к нему добавить нечего

Малика Тициан

Да идите вы в баню!

A@
Alek @

это тоже правильно. в бане все как есть, и колье не нужно )))

Юрий Грачев

С губами все нормально?

Юрий Грачев

С губами все нормально?

Pawer Nomatter

Давно ждём?

Малика Тициан

Порядочно

Евгений Колесников

Наивная

Малика Тициан

Нет

Малика Тициан

Мерси)