Малика Тициан

Друзья, товарищи, сябры, сябрицы, братья и сестры по разуму - выручайте!!! У кого есть рабочий планшет/ноутбук/нэтбук, который вам не жаль отдать в дар мне ))) очень надо!!! для работы!!! помогите!!! мой сгорел - без него как без рук... купить не могу пока... Также приму в дар квартиру в Москве, форд мондео, изумрудное колье, тур по Средиземноморью и инвестиции в бизнес-проект ))) ждю!!!

Ответы
Александр Захаров

Будешь за мной! И в следующий раз спрашивай кто последний! Эх молодежь все вас учить нада😊

Александр Захаров

И все равно я первый😁

Александр Захаров

Я сейчас подушкой запущу! Вредная!!!

Александр Захаров

Шиш тебе у меня их две не промажуууууууууу

Александр Захаров

Хорошо! Одеялом как неводом пройдусь!ага! Поглядывай! !!

Александр Захаров

Ну извини вот такая я........ мужского рода

Владимир ...

........ сами мы не местные, а на вокзале кошелек и документы сперли........ (забыли добавить)

Владимир ...

Мне надо что то повторить?

Владимир ...

Придётся повторить. С какого перепугу?

Малика Тициан

Это моя страница, не хочу с вами общаться. Ориведерче

Владимир ...

Страница не ваша. Спасибо что с ты на вы перешли. Сильно не сердитесь, пусть на сегодня у вас это будет самый неприятный разговор.

Малика Тициан

А мы чужие люди, чего тыкать то? Ваши колкости не оригинальны и надоели уже

Павел Шадский

)))Давненько меня тут небыло!!!))) Запросы выросли!!!))) Как успехи, кто нить откликнулся?

Павел Шадский

Чем обзавелись уже, колье хотя бы добыли?)))

Павел Шадский

Ну вот! А я то думал уже хотя бы половины добилась!!!)))

Малика Тициан

А что планировал подарить?)

Павел Шадский

Я планировал подарить?))) Нее, у меня есть кому дарить, я чисто из солидарности пообщаться, просто когда я первый раз увидел ваше сообщение, запросов было меньше и мы обсуждать пытались машину(точнее я поинтересовался)!)))

Малика Тициан

Ну так жизеь то развивается

Павел Шадский

Ну вам виднее, только с такой скоростью развития и загореться можно!!!)))

Владимир Юшин

Ха-ха!Губа не дура...Еще бы с ноутбуком может и пожалел народ,но с остальным...(((

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Таких не замечал. Да и не интересны мне они.

Малика Тициан

А ну так надеюсь вы тоже гомофоб

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Естественно, мне девушки нравятся.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Так ведь это шутка, означающая, что я на парней не смотрю.

Шрек Болотный

спасибо вам за прозрение -я столько лет ошибался , считая себя наглым )))

Шрек Болотный

вы даже не представляете , как сильно это заметно)))

Наталия К........

))))))))) Как повтор начнётся, свяжитесь со мной, есть ещё нуждающиеся......

Валерий Пресняков

А Вы очередь заняли? Так я перед вами!

Валерий Пресняков

Не понял!!! Вы же только подошли! А я уже 21 час стою и жду кто за мной займёт!

Валерий Пресняков

Согласен,но очередь то моя!

Валерий Пресняков

Эх,выходит,что и тут я пролетел! А,а,а если мне из Крыма видно Средиземноморье,вместо планшета имею счёты,пО тв ВИЖУ НАШУ СТОЛИЦУ-МОСКВУ,из окна троллейбуса вижу не только форды мондео,но и феррари,а вместо колье у меня на груди звезда!Может мне тогда очередь и не занимать! Это всё считается или занимать?

Малика Тициан

Не занимайте) у вас се есть

Валерий Пресняков

Тогда пойду спать,может там во сна)(.... я за вашим буду первый!

Неисправимый Я

😆 ты чего курила сегодня ???!!!!!!!!!

Неисправимый Я

а с чего тебя так попёрло то ??? 😦

Неисправимый Я

удачи ! , что мало вероятно !

A@
Alek @

колье тоже для работы? ))))

Na
Natalia********

..колье для работы, чтобы не казалась безликой)))

A@
Alek @

ой, я вас умоляю, творческие личности... перестаньте уже о безликости. уж колье точно индивидуальности не прибавит, коли к нему добавить нечего

A@
Alek @

это тоже правильно. в бане все как есть, и колье не нужно )))

Юрий Грачев

С губами все нормально?

Юрий Грачев

С губами все нормально?

Pawer Nomatter

Давно ждём?

Евгений Колесников

Наивная