Тетя Капа

Человек обидит Вас легко и предаст, и грубо Вам ответит, а собака любит Вас за то ,что Вы просто есть на белом свете. Какой породы Ваш любимец?

Ответы
Геннадий Николаев

Самая умная и преданная собака-это дворняшка. У моего брата была дворняшка, когда он напивался до предела, то спали на полу вместе. А когда брата отправили лечится в трудовой лагерь на два года, были такие при СССР, то дворняга его ждала. И когда он через два года появился, то дворняга так обрадовалась, что на следующий день от радости сдохла. Вот такая собачья преданность.

Тетя Капа

Вот это да!

Петр Ермаков

Не идеализируйте собачек... Это - животное со всеми инстинктами хищника и рефлексами Помните о многих печальных историях. Собаки, особенно большие - это то же оружие и при некоторых условиях это оружие заговорить может....

А Б

Вы правы... почти... Знаю и собак-предателей
Самые умные породы собак, из тех, с которыми я близко общался: ризен-шнауцеры и пуделихи королевские

Тетя Капа

А овчарки немецкие?

А Б

это-классика.. Помню овчарку В.Мутко (он одно время жил в нашем доме), было это, лет 25 назад. Совершенные формы, истинный красавец, сильный... можно сказать "мощный", активный... прелесть... но упрямый и абсолютно неуправляемый.

Тетя Капа

)))

А Б

у меня по ту пору ризен был

Ѻлегъ

собака - слуга, раб... при любом удобном случае он укусит, убьёт. и этому множество подтверждений в жизни

Александр Барышев

У меня был мопс, но его кто-то украл, За ним у нас давно охотились и все таки не уберегли.

Тетя Капа

Жалко

Александр Барышев

И через не которое время пропал кот тоже породистый шотландский вислоух у меня в ОД и ММ и ВК есть фотки.

Тетя Капа

Пусть хотя бы в хорошие руки попали бы

Александр Барышев

Мы тоже об этом так думаем.

Серафима Червякова

У меня шпиц померанский. Ласковая, умная собачка. Но не могу приучить к поддону.

Тетя Капа

По чаще)))

Тетя Капа

Почаще)))

Серафима Червякова

Я вообще только раз его выгуливала после последней прививки. Мне надо что бы он приучился к поддону. Ухожу часто из дома. Его с собой брать нельзя.

Тетя Капа

Ясно

Lora

Люблю спаниелей.....особенно нравятся Американские спаниельчики.

Тетя Капа

Добряки

Lora

Да, они милейшие собаки! Прекрасные компаньены! И что мне нравится в них, что до самой старости они как дети - игривые и веселые...)))

Юрий Антохин

За собаками нужно ухаживать, а мне лень ухаживать даже за собой

Галина Котова

Беспородный взяли из приюта уже старый парень еле ходит🐶

Тетя Капа

Молодцы

Маша,да Не Ваша ))))

вот думаю,может и правда собаку завести?)))

Тетя Капа

Если Вы одиноки - то не надо)

Тетя Капа

Я где -то читала ,что если одинокие люди заводят кота или собаку ,то с ними и состарятся

Маша,да Не Ваша ))))

тогда я смело могу заводить собаку..))) ни мне,ни собаке это не грозит..)))

Тетя Капа

Тогда заводите))))

Nikola Mahkov

не люблю собак--именно за преданность!

Niemand Против Войны

🖼

Игорь Малицкий

Спаниель. Нет прекрасней и умней

Тетя Капа

И добрей

Игорь Малицкий

Вы, 🌹❤️🌹❤️🌹П Р А В Ы

Fedor Shkenev

🖼

Василий Трачук

ЧЕЛОВЕК НЕ ОБИЖАЕТ.ПОДОБИЕ-ДА.

Тетя Капа

а кто обиделся?

Василий Трачук

ВЫ ЧИТАЕТЕ СВОИ ВОПРОСЫ?

Этот, Как Его...

Никогда не предам человека!

..

Был скотч-терьер.

Тетя Капа

Жалко

..

Это так:).

Тетя Капа

Больше не хотите?

..

Нет, крайне неприятно, когда собака помирает. У меня креветки, их не особо жалко.

Евгений

Русский спаниель

Тетя Капа

Преданный

Евгений

Очень! Лучший друг

Wi
Witman

Немецкая овчарка

Тетя Капа

Умница

Леонид Кудрин

У меня овчарка!

Тетя Капа

Класс