Надежда

Когда тебя назвали лягушка - путешественница...это оскорбление или...?????

Ответы · страница 3
Владимир Алгиз

Позволять не надо...Это кличка...не будешь себя уважать, другие тебя не будут уважать.

Сергей Волков

Конечно нет. Следующим ходом будет поцелую, что бы лягушку превратить в принцессу.

Ольга Игнатьева

Это здорово - любительница путешествовать ))))) (На халяву на гусях,сказку помните?)

Надежда

Много работаю, чтобы посетить исторические места)

Светлана Светлана

Это комплимент.Неординарная личность , которая не взирая ни на что путешествует.

Александр Боровков

Хм-м... Ты куда собралась?!
- Замуж…
- А почему вещей так мало?
- Да я ненадолго…

Надежда

Спасибо!!! Улыбалась!!! После 27 лет совместной жизни....развелась

Георгий Ламбоцкий

радуйтесь, что не жабой. Хотя тоже красивые твари бывают, аквариумные, например.

Василий Дьяконов

вот если лягушка царевна а знаешь что превращения не будет вот тогда..клиника...

Василий Дьяконов

не переживайте всё будет хорошо..

Елена Александрова

Для меня - нет. Я путешественница. А лягушка- как прилагательное и обшепринятое

Виктор Горин

завоевание принцессы теперь идет наоборот палят лягушки по иванам с болот..

Надежда

У вас настроения нет что-то??

Виктор Горин

то!я просто реалист...когда чего то хвалят..смотрю кому чему все это выгодно..

Надежда

Мужская логика...и вы правы! Обо мне так мужчина сказал.

Виктор Горин

значит у вас есть логика..не каждому дается...приобретается не многими..

Виктор Горин

цените радость и утраты не повторяется на бис соединяющий две даты дефис..

Ир
Ирина

Это комплимент, мне даже подарили статуэтку лягушку! Я путешественница😄

Николай Гоков

как можно такую милую нежную и не целовать и где это мужики куда пропали то

Ни
Николай

если лягушка - то это оскорбление, если путешественница, то это комплемент!

Валерий Нечаев

Да нет это комплимент это значить вы не сидите в своём болоте и движетесь .

Надежда

Вы правы!!! Очень точно сказано!

Фиан

Должен ли обижаться врач-проктолог, если его назовут просто проктологом?

Людмила Лаврова

нет, он может быстро переквалифицироваться

Фиан

Не хочу я переквалифицироваться! Это лягушка может не искать приключения на объект моей специализации.

Людмила Лаврова

тогда - это проблемы лягушки!

Сергей Романов

может быть хотели сказать ,что ты любишь путешествовать и узнавать новое

Сергей Романов

Познаешь мир - познаешь себя

Владимир Никитенко

Ну какое же это оскорбление,ведь известно что лягушка царственная особа.

Анатолий Володин

Это довольно распространённое выражение и обозначает, то что прописано.

Вячеслав Инодворский

Пусть я буду путешествиницей но не в болоте своём сидеть пусть завидуют

Надежда

Вы правы! Многие жалуются,что не могут себе позволить, а сами ничего для этого не делают!!!

Вячеслав Инодворский

это точно как сели в одном месте так так их трактором не сдвинеш

Ануар Байтугулов

Комплимент от принца,предостережение от ястреба,и грубость от червяка.

Надежда

Как чётко сказано!!!! Вы правы!

Dr. Specht

ну если ты всегда в дороге это шутка, а если всегда дома это оскорбление

Dr. Specht

😮