❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Все правильно победа будет тогда когда люди будут знать правду реальную а не ту что преподносит пропаганда и продажные блогеры.

Ответы
Игорь Прянишников

Громко насмешила финальная фраза, сказанная по-русски: мы же не русские! А кто же ты, дурачок, купленный за печеньки?! Русский - с засранными мозгами и есть, ещё - невежда, ничерта не знающий истории обственного "народа". Особенно забавно выглядит попытка контрпропаганды через "типа признание противника серьезным противником", разнося мусор уропропаганды по русскоязычным сетям! Вопрос ко всяким безмозгоым кизякам - вв по пути успаины жаждите пойти? Не ваше это дело - сиди, там куда пустили, и не болейте.

Руслан Котопёс

Ну вот абсолютно согласен и выражаю уважение вашему народу... Но сейчас мы враги... Это не решение людей, а решение руководителей и правищей элиты... По каким причинам это было нужно? Простые люди не узнают... Кто подготовил эту ситуацию? Кому она нужна? Об этом никто почему-то не думает))

Fuad

меня не волнуют чьи то рассказы, я вижу одно лишь понимание, путин дьявол, который отправляет своих чертей для захвата чужой родины. вот и вся суть, а всё остальное это дешёвые трюки. 🖼

Виктор Заведеев

Я , пОнял". Мы даем СЕГОДНЯ " друг другу комплементы"...Здесь не хочу говорить и не чего то боюсь. СПАСИБО. Удачи Вам. ( Внимание ! Софа встрепенулась...)🙂 ...( Нет там улыбки от голливуда -ГОРЕЧЬ пока и ПЕЧАЛЬ

Сергей Солдаткин

Больше всех врут, рыбаки на рыбалке и военные на войне, а вот правда одна, украинские кладбища не успевают расширяться, а бандеровка верхушка, не успевает считать свои доходы.

Михаил Цветаев

Чтобы знать правду,надо не тик-ток смотреть,со всякими "экспердами" а послушать и посмотреть не ангажированного участника всего этого..

Валерий Шишкин

Правда в том, что Россия, её культура, история, люди... Как кость в горле у толстосумов. Они любыми путями стремятся уничтожить Россию. Как государство!

Александр Туганов

Балабол - воевать надо уметь! А языком трепать любят многие... Смотался бы на передок и получил бы другие факты и аргументы! трепло - вот его погоняло!..

Александр *********

а может лучше закончить всё это и начать заниматься тем что строить и созидать ,чем всё это Не победа главное а мир Он нужен в первую очередь

Ar
Ari

Вся разница лишь в том, что одни пришли на чужую землю, а другие защищают свой дом. А если показать правду... Ужасна с обеих сторон.

Ал
Александр

Ну вот и узнали вы правду и что? Контр наступ свидомых провалился от слова совсем!!! А пушечным мясом победу не сделать.

Игорь Прянишников

Чья победа? Кизяки тут причём? У вас своих проблем мало? За бывшую КазАССР переживайте... что вам до хохлов?

Шум Дождя

Многие узнав правду, будут в шоке... Зачем им знать о войне США с Китаем... на территории СССР... (((

Виталий Савко

Все вы пездаболы ,что Украина что Россия .Сталина на вас нет,Сталин это мир и порядок в стране .

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

сталину сейчас не до придурок вроде тебя. он сейчас в аду горит мразь такая

Виталий Савко

Мразь бендеровская ,что ты знаешь на щет ада ? Ты сука сидишь и пиздиш не по делу, что ты хочешь тут услышать,ваш Зеленский кидает вас на мясо а вы ведетесь как стадо баранов .

Нептун

да ладно, неужели за ум взялись и начали серьёзно разговаривать, а не один парафин да гиляка

Анатолий Скорняков

Путин зря затеял эту войну и вторгся в Украину Украине помогает весь Мир А России кто?

–1
On
Onix

Ну, Россия ведь тоже не одна

Анатолий Скорняков

Ну еще и Беларусия

On
Onix

Не только Беларусь

Анатолий Скорняков

А про другую помощь я и не слышал

Юрий Тимофеев

Я думаю, реальная правда там, в окопах на линии соприкосновения и пока мы еë не узнаем.

Vadim Kurapov

Не уже ли не понятно до сих пор, что хохляндия обречена, и как страны её уже не будет.

Степа Батарейкин

Здравствуйте, картинка на аватарке красивая, но зачем вы мне прислали этот ролик?

Ал
Александр

Все воины заканчиваются договорами. Но пока видимо не разрешают.