Сергей Алачев

Если муж и жена живут как кошка с собакой, то в марте у мужа должны вырасти рога. А где ж вы видели собаку с рогами?

Ответы · страница 2
Анвар Иминов

мартовскими бывают только коты так что ему не светит измена если он только не кот а она сучка

Роза Ахметшина

а почему только у мужа?а что жена отдыхает?по вашему что?жены только гуляют?может и наоборот!

Сауле Дюсекенова

если муж кобель, то жена - коза получается? ), а если жена гуляет как кошка, то муж - козел )) так?

Татьяна Копытько

По-моему кошке и собаке пора разбегаться в разные стороны, чтобы собаку от рогов уберечь.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

таки если вас этот вопрос беспокоит, когда вырастут рожки фотку обязательно покажите)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

оу, у вас есть рентгеновская фотка? именно ее, посмотрим что у вас внутри)))

??
?????? ?????

Да , тут по моему ни какое скрещивание не может помочь.У ак.Павлова и то не получилось

Наталья Буточникова

кто это так сказал....и почему в марте, а не в апреле?а что должно произойти с кошкой?

Sem Maratov

тогда придется каждую весну подпиливать рога чтобы люди не заметили что ты мутант

Madison Gold

я тоже этого не понимаю... это написал человек, который сам не понимает что написал

Татьяна Кивенко

весной рога вырастают у жены(собаки),вот она и хочет,что бы на нее заскочил кобель.

Анатолий Целуковский

Не где.Мало того, они все об этом мечтают с рождения, но так никто и не почесал....

Татьяна Креслина

если все так плохо то надо расходиться, хотя бы для того чтобы не было мутантов

Ирина Чернышева

Собаку с рогами я не видела! Но видела стаю кобелей, бегущей за одной сучкой!))))

Елена Зайц

Собственно, я и кошек с рогами не видела, хотя их должно быть больше, чем собак

Ол
Ольга

я думаю,что у мужа не должно быть рогов,чтоб собаки рогатыми не появлялись)))

Наталья Соловьёва

если они пойдут каждый своей дорогой то удастся избежать мартовских рогов

Злыдень С Жалом

???? Скорее всего у жены рога должны быть.Хотя рогатую кошку я тоже не видел.

Эльвира Таюпова

МУЖЧИНА, ПОДАРИВШИЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ КРЫЛЬЯ, НИКОГДА НЕ БУДЕТ НОСИТЬ РОГА

Наталья Коснова

муж и жена, брат и сестра (тоже как кошка с собакой) и это так всегда почти

Ол
Ольга

смотря чем она питается,если кальцием,то и у собаки могут вырасти рога.