🌺Е
🌺Елена🌺

🖼🤦‍♀️😂

Ответы
Abstrakt User

Если остановка не "по требованию", обязан остановиться.
Жалоба диспетчеру, месяц без премии на голом окладе и вуаля – самый вежливый и предупредительный водитель.

Виталий

Букву Д. Со мной однажды так и было. Позавтракать не успел, купил беляш и ел в автобусе. Ну, кнопку не нажал и проехал. Зато беляш доел)

Михаил Леонидович

Были по новостям подобные случаи, как влюбленная пара занялась "этим делом" прямо в вагоне метро. Так что, Мисс Очевидность - ответ Б.

Во
Волшебник

Сначала не увидел смайлов, прочитал проехал, незнаю почему но сейчас мысль вставить букву "Б" пришла пожже¯\_(ツ)_/¯

Илья

х
А вообще считаю дебилизмом кнопку нажимать, лучше бы все двери автоматически открывались(как раньше это было)

Михаил Киранов

ЛиАЗ 677 помню. Сначала очень нравились, но потом не очень. Но в основном тогда основным был ЛАЗ 695. Я любил стоять около водителя и смотреть на дорогу.

Илья

Мне они нравились до ведение зеленых полосочников, потом и к ним привык. Но Камаз самый худший вариант, вонючий и с кнопкой. еще и синий

Михаил Киранов

А когда камские появились? Лазы и лиазы были в советское время. Потом их Икарусы стали заменять. Ещё пазы помню. А вот камазы только грузовые видел.

Илья

Икарусы те что синие и на дальнее растояние?

Михаил Киранов

У нас они, по-моему, жёлто-ораньжевые были.

Павел

слово из трёх букв с х и у, это всего лишь УХО!😁 Проехал конечно, но велик русский язык, кстати английский тоже.

Андрей Владимирович

Напомнили анекдот:
- Составь слово из букв "г", "в", "а", "н", "о".
- Вагон.
- Ну ты, блин, оптимист... 🥴

Александр Шебалин .

Х,естественно.Я не пью,не курю и матом не ругаюсь!Ой б...ь,опять сигареты в пивной забыл.

Олег Власенко

Х,Кнопка связь с водителем-нажми кнопку,прейдет водитель и вступит с тобою в связь.

Владимир

Еб..ть же совсем не плохо и даже очень приятно...А вот проехать это уже не приятно...

Игорь Погребняк

Ё-моё.......🤦‍♂️
Не про "ХА" я чёт подумал!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️😛

Sa
Salabem

У каждого свои буквы , насколько кто испорчен , это зависит кто испорчен !

Сергей Антипин

- Девушка, а почему у вас ноги такие кривые?
- А это чтобы ты уши не натёр.

Vytautas Valaitis

Х конечно и лиш прочитав дальше собразил что есть и другой вариант.

Дмитрий

сначала думал что проеХал а потом просто что "на Бал" не попал.😉🤣

Иехидна 🍄

Ну если в Питере то "Ха"...
В других городах согласно минталитета...

Калиниченко Игорь

Х, но надеюсь это нормально. ))). А," Б" .. это когда вторую проехал))

_G
_I G R O K_

Бабкшка пассажирка наверное возмутилась увидев эту надпись)))))

Серик Болатов

А и Б, СИДЕЛИ НА ТРУБЕ А УПАЛА Б ПРОПАЛА, ЧТО ОСТАЛОСЬ НА ТРУБЕ?

Пилбил Денегнедавал

Я во всех маршрутках эти объявления поисправлял на букву "Б".