Николай Карасев

завтра стрёмно будет выходить из дома. по улице будут толпами ходить пьяные бабы,будут бить об голову бутылки,рвать на себе лифы,и приставать к одиноким мужчинам: а ты рожал?

Ответы · страница 2
Ирина Комарова

🌃 📺 🎀 💞 🌠

Светлана Филюкова

🤷‍♀️?)) один раз в году??)))0

Людмила Давыдова

ох,вот бы поучаствовать))))))))))

Николай Карасев

не надо,Люд,. судя по фотке,вы девушка рассудительная и скромная...

Людмила Давыдова

оттого то так и хочется беспредела..в пределах разумного....

Николай Карасев

эсли в пределах....это я к тому,что если бабы начнут друг перед дружкой хвалиться шрамами от кесарева...

Людмила Давыдова

тут я проиграю................вс сама,всё сама...без шоамов,растяжек,прибавок веса.Никаких отметин......кроме двух красавиц и кассаФФчика)))))))))))))))

Любовь Сидоренко

😂 🤣 😅 😆 👋

Любовь Сидоренко

вот рассмешил, молодец!👏 🤝 🤝 🤝

Любовь Сидоренко

спасибо, Коля!!!

Марина

Λακσμι

несчастные женщины

Николай Карасев

боли голова,лишь бы совесть чиста!

Λακσμι

)

Николай Журавлев

Не пойду на улицу.

Николай Журавлев

А не береженого конвой стережет

Та
Татьяна

ага! уже начали!

Николай Карасев

Таньша,просто беда...мой сосед пошел в магазин,так его зажали в подворотне пьяные тетки и стали показывать шрамы от кесарева......

Та
Татьяна

вот повезло мужику.

Татьяна Мазунина

такое бывает?

Татьяна Мазунина

навряд ли подобное будет...

Светлана

Дома сидите.

Светлана

Это не для меня. Боюсь с ума сойти ,если осознаю всё, Что Вы написали.

Марина Миткалева

А мне понравилось. Я поняла, что живу эмоциями, а все люди делятся на три типа конструкторы - мыслители (шизойды), рефлекторы- художники (истеройды) и центристы -социопаты (невротики) и что все они говорят на разных языках и порой не понимают друг друга..

Светлана

Ну и что? Это же хорошо, что все разные. Себя к кому относите?

Марина Миткалева

Думаю, что художник - рефлектор. Эмоции на первом месте, но не всегда. Нет чистых типов мышления, но один преобладающий генетически от рождения.

Светлана

А рисуете что? Художник же.

Любовь

да нееее

Николай Карасев

мало того. они будут хвалиться друг перед дружкой шрамами от кесарева....