Валентина Черняева

В Таиланде работают особые курсы, на которых курсантов обучают собирать кокосовые орехи. Закончив обучение, самые способные собирают до 1400 кокосов в день. Кого принимают на эти курсы?

Ответы
Радимир Мирчев

Наверное самых проворных и быстрых, видимо эти кокосы используют для производства чего то.

Валентина Черняева

И кто эти шустрики, проворнее людей?

Ко
Константин

мне кажется людей только с высшим образованием, и желательно с опытом работы))))))))

Андрей Михайлов

ОБЕЗЬЯН, С ИХ ПОМОЩЬЮ СОБИРАЮТ КОКОСОВЫЕ ОРЕХИ НА ПЛАНТАЦИЯХ

Андрей Михайлов

Ольга *

обезьян наверное, или слонов

Ольга *

Ну это очевидно,согласитесь! Если бы это были тайцы,например, наверное не было бы вопроса.

Валентина Черняева

так многие-то откровенно тупят при этом. Хотя был один ответ - слонов.

Ольга *

Я тоже про слонов подумала,почему-то. Оба вида - и обезьяны и слоны распространены в Таиланде.

Валентина Черняева

слоны громоздкие, больше перетопчут, а обезьны лазают ловко, срывают кокосы и швыряют вниз

Ольга *

Согласна,подумала о качестве эксперимента и написала -обезьяны.

Валентина Черняева

Логика у ВАс хорошо развита

Ольга *

Ну да - женская,как муж мой говорит.

Ал
Алексей

гастарбайтеров из джунглей

Илья Лаптев

Незнаю, но хотелось бы)))

Стас Колесников

кому нужны эти курсы)))

Валентина Черняева

работникам кокосового бизнеса

Gagik Hambardzumyan

таджиков и китайцам

Ольга Шестакова

обезьян наверно

Дух Противоречия

абизян чтоли?

))))

наверно всех

Женя Кузнецов

инопланетян

V⇝ M

девчонок?

Иван Овчинников

обезьяны7

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

обезьян))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Большаков

чурбанов

Валентина Черняева

нет, Юрий. ПРинимают обезьян

Анатолий Кухаренко

Минеров?

T_
Tony _Razzo

Обезьян?

Одинцов Александр

Не знаю.