Алибек Джумабаев

Говорят мать и отец это святое вот на западе дети оставляют свойх родителей на произвол судьбы после совершенолетие. Вопрос: Кто они люди или твари?

Ответы
Наталья Сосновская

Я слышала, что на западе родители в 16 лет отпускают детей во взрослую жизнь.У нас наоборот, держат при себе и порой жилищные условия не позволяют молодым семьям жить отдельно от родителей.Конечно, я против оставлять родителей на произвол судьбы.В Библии написано, что оставляющий отца и мать, хуже неверного.

Алибек Джумабаев

иии теперь а как же дети за женой к родителям своей жены

Наталья Сосновская

Почитать и помогать.

Николай Богатых

у них детей приучают с юношеских лет к полной самостоятельности Даже в гости не придешь не задав вопрос - когда и в какое время можно прийти а отсюда и мораль Это не то что у нас ему или ей под пятдесят а родители все равно стараются дать что то

Алибек Джумабаев

жизнь здесь вот они поэтому открывают дома для присторелых

Зоя Жидкова

Алибек,солнышко,зачем смотришь на запад,а у нас в России разве этого нет. Дети сдают родителей в дом престарелых,отправляют в психушку или создают им такую жизнь,что они сами уходят на улицу... Так как Вы их назовете?

Алибек Джумабаев

я просто не хотел обижать если сказал бы в россии это затронуло бы вас всех а у меня много русских друзеи знакомых соседеи русских в казахстане они не такие

Зоя Жидкова

Напрасно,этому нам надо поучится у мусульман. У них нет детских домов и домов престарелых. Они друг другу помогают в беде и радуются,если у кого-то хорошо,а у нас радуются,если у кого-то плохо и завидуют,если хорошо (к обрусевшим мусульманам это не относится).

Владислава Сейф Я Пиздатая:d

ну тут сложно так сказать с одной стороны они твари потому что не благодарные и не ценят чего а люди потому что каждому человеку в определенный момент надоедает родители и их при сказки

Ольга Рылкина

У каждого народа свои законы. Думаю и на западе достаточно детей которые не отказались от родителей и у нас есть те-кому родители в тяжесть.

Алибек Джумабаев

есть не спорю

Ziyodulla Mirzaev

у них такое воспитание. свое время ихние родители тохе бросали своих родительей. "qush inida ku'rganini qiladi".

Алибек Джумабаев

ммм не правильно это

Ziyodulla Mirzaev

если ты хочеш получить ответ на "люди или твари?, то я отвечу. По нашим меркам твари они.

Lena Keenan

YA SAMA GIVU V iRLANDII,I VIGU VSE ETO,ESLI PO PRAVDE--TO ONI NE TOKA TVARI,U NIH NET DAGE UVAGENIYA K SVOIM RODITELYAM...RANYSHE U MENYA TOGE BIL OT ETOGO SHOK...

Анна

Что значит оставляют на произвол судьбы?при чем тут запад,и откуда такие данные?

Хамит Насибутдинов

На этот вопрос трудна ответить так сразу,везде свои правилы и порядки.

Светлана

Они их не бросают,а уходят в самостоятельную жизнь.И это правильно.

Мила**я***

ну я не судья но родители это святое и забывать про них нельзя

Валера Сёмин

ПО ИХНЕМУ ЛЮДИ ПЛАТЯТ ТОЙЖЕ МОНЕТОЙ ИЗ ПОКОЛЕНИЕ В ПОКОЛЕНИЕ

Елена Константинова

не судите - несудимы будете. у них другой менталитет

Олеся Узингер

Не знаю у каждого свои традиции!!! Не мне их судить!!!

Ан Ку

не нам это решать! пусть это на их совести будет!

Людмила Новоселова

Неправда.Не все дети оставляют своих родителей.

Надежда Нефедьева

они не обременяют их после совершеннолетия...

Ольга Ускова

Это вопрос социального и морального ....

Ольга Лютенко

Люди конечно.. Не очень хорошие просто

Альфия Абдрафикова

но ведь их так воспитывают родители