Сергей Добрый

Мы все знаем про движение феминисток, которые борются за "права" женщин.) а есть ли такое же общество, которое борется за права мужчин?)) Если есть подскажете название и сколько там вступительный взнос?))

Ответы
Любовь

Есть такие общества в Германии,Швейцарии и других странах.Например американская феминистка Кеси Джей в октябре 2016 года срежиссировала фильм «Красная таблетка», раскрывающий идеи движения за права мужчин в Америке. В финале фильма Кеси говорит, что не может более называть себя феминисткой, так как её взгляды на гендерные проблемы изменились.
В СССР активно обсуждалась разность в продолжительности жизни мужчин и женщин, так в 1967 году вышла в свет резонансная публикация ученого-демографа Бориса Урланиса "Берегите мужчин!"👋

Любовь

Спасибо!

Сергей Добрый

Пожалуйста!)

Любовь

👋

Ника°

Что-то читала про такое мужское общество... Но не вспомню уж. Глупство это всё для временного успокоения и личной реабилитации... Удачные отношения обычно заглушают это желание автономности и противостояния (неестественного, кстати... Если вы не потомственная амазонка или спартанец)))

Сергей Добрый

Вам не хватает их сейчас?

Ника°

Возможно, да.

Сергей Добрый

Держитесь! В жизни всякое бывает!

Ника°

Да я вроде и не парюсь по этому поводу)

Сергей Добрый

Вот и славно!)

Ольга Андреева

Есть.В Германии,в Швейцарии,в Соединённых Штатах Америки\. ,В России распространяется новая идеология общественного сознания. В массы вышло «Мужское Движение»

Сергей Добрый

стала скромнее?

Ольга Андреева

Равноправие начала понимать по-другому

Сергей Добрый

жёстко там у Вас!

Ольга Андреева

Только когда иначе не получается

Сергей Добрый

ясно

Ир
Ирина

Ооооо, это "Мужчины всех стран - объединяйтесь". А говорят, что у сильных женщин глаза грустные. Будут грустные при таких реалиях жизни. С наступающим!🎄

Сергей Добрый

Спасибо , Ирина и Вас с Наступающим! ..какие у Вас реалии?

Ир
Ирина

Пока только глаза грустные🙂🥂

Сергей Добрый

а чего им грустить?) развеселить не пробовали?)

Ир
Ирина

Уже улыбаюсь. Хороших диалогов и всех благ!

Сергей Добрый

Спасибо, взаимно!)

Aljona Nareiko

Врядли... Если Вы не знали,, скажу, Мужчины - считаются сильным полом.... И защита их прав, им совершенно не нужна. Как то так... 😁

Сергей Добрый

Не знал, спасибо!) а кем считаются то?)))

Aljona Nareiko

Общепризнанный факт

Сергей Добрый

понятно демагогия

Aljona Nareiko

Ну почему демагогия? Общепризнанный - значит и мужчины и женщины это признают.

Сергей Добрый

в теории видимо только.)

Aljona Nareiko

Это дааа, здесь Вы абсолютно правы!!! 😁

Сергей Добрый

Вот видите.

Анастасия Черенкова

А Вы вступить желаете? Я даже сразу захотела стать во главе этого движения. Взносы можете перечислять на карту.

Сергей Добрый

Взаимно!) Конечно я не добрый...... не захотел Вам платить..)

Анастасия Черенкова

Не дал пенсионерке честным трудом подзаработать

Анастасия Черенкова

Благодарю. Принимаю как компенсацию за моральный ущерб.

Людмила Малина Пономарицына

Бедненький несчастненький, вас наверное жена обижает .А то везде кругом миром правят мужчины

Сергей Добрый

чья? это в Ваших фантазиях..)) я сам могу обидеть тех,кто захочет меня пообижать.)

Людмила Малина Пономарицына

Так за какие же мужские права вы собираетесь бороться?

Сергей Добрый

я ? да это же прикол... ) у кого есть чувство юмора.

Гульнара Исхакова

Это там где собираются мужчины и плачут, жалуются на женщин? Гараж, кажется, оно называется....

Сергей Добрый

Убедили! ) что нужно получить количество..))

Гульнара Исхакова

я умею убеждать:) Хорошего предновогодья!

Сергей Добрый

Благодарю, миссис Зазнайка!))и всезнайка.)

Гульнара Исхакова

не, я хорошая:)

Сергей Добрый

не спорю.)

Василий Про

"Братья мусульмане" называются. Среди славян " Свободные казаки". Но нормальных пока нет.))

Сергей Добрый

Спасибо за Юмор!))) 🙂👍🎄

Василий Про

На здоровье.))

Сергей Мск

нету.есть капитал-материнский.закон о насилии-для жен и детей.развод-дети к жене и т.д.

Ли
Лия

Да их куча,по интересам.Балельщики,рыбаки,гаражн ки,пивасики и тд 😂😂😂

Сергей Добрый

да уж......

Татьяна Ивченкова

Ну так это депутатство, вестимо))) Насчет вступительных взносов не скажу...

Татьяна Ивченкова

Далека я от этой темы... Дальше не будем развивать.

Сергей Добрый

Вы сами начали....сами и..))

Татьяна Ивченкова

Ответ ваш был предсказуем мною несколько минут назад))) Уже когда писала, знала, что ответите)))

Сергей Добрый

Вы Умница просто!) непредсказуемая.)

Татьяна Ивченкова

Эх... если женщина знает заранее ответ, то значит пора уходить )))) 👋

Анжелика-Лика.

Кстати, у истоков феминистского движения стояли именно мужчины.. .

Сергей Добрый

не за что.)

Низуми

По этому так смешно читать про их "исследования"😀

Сергей Добрый

Смех продлевает Жизнь и Оргазмы!) у кого они есть , конечно....можете не благодарить.)

Низуми

Не без этого, слава богу🤭

Сергей Добрый

Вы с Богом?)) ничего себе ..уровень.)

Юлия Артемьева

Депутатская дума. Правительство. За что права они сейчас борются?

Сергей Добрый

не знаю...

Элла

За права мужчин обычно борются их матери. И жены.

Сергей Добрый

и выращивают маминких сынкофф

Элла

Есть такая опасность.

Сергей Добрый

к сожалению

Элла

Но больше все равно никто...

Сергей Добрый

это ВАше мнение.

Татьяна Сапаровская

так женщины вступили в борьбу с МуЖЧИНАМИ!

Сергей Добрый

для чего?

Татьяна Сапаровская

отстоять свои права перед ними

Сергей Добрый

какие именно?

Все Будет Хорошо

Что то типа общества рыболов любитель)

Сергей Добрый

так узко?

Все Будет Хорошо

Не уже, чем движение феминисток, одни слова

Сергей Добрый

Вам виднее

Все Будет Хорошо

Даже не смотрю

Ол
Олька

Вам прав не хватает? Одни обязанности?

Сергей Добрый

мне прав конечно не хватает. А Вам хватает?

Ол
Олька

Вот каких прав вам не хватает? Мне хватает. Я не знаю, какого права хотела бы ещё

Сергей Добрый

С моим свободолюбием мне Очень многих прав не хватает! перечислять не буду...если Вам всего достаточно..то вы точно не поймёте!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть такое движение. Взносы большие

Сергей Добрый

мужу своему купили ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он в другой сфере борец

Сергей Добрый

с коррупцией?

Леди "Х"

Это к хохлушкам обращайтесь ....😯.

Сергей Добрый

А Вы фашистка, националистка из каких? татарка, армянка, еврейка.. ?

Леди "Х"

Русские , армянки , татарки , белоруски .... не бегают голые ... не трясут свои титьки .... в толпе мужчин . Это фишка ... хохлушек .🙃

Сергей Добрый

ну понятно..видимо они вас описали... возможно даже на вас покакали.. ну живите теперь с этим!))

Леди "Х"

Они только на себя ... писают и какают .... потому что ... 😯.... работать не умеют ... не приучены к труду .... а кушать хочется .

Сергей Добрый

идите работайте. что вы тут прохлаждаетесь?)