Маша

60% шутки зависит не от ее содержания, а от репутации рассказчика, и его умения правильно , а главное, вовремя преподнести ее. Согласны с этим?)

Ответы
Сергей Богатов

Нет.Не согласен с тезисом о репутации рассказчика и содержание шутки тоже архиважно.А что касаемо того,что шутку нужно уметь преподнести вовремя-согласен на все сто.

Konstantin Zujev

..100% шутки- находится в самой шутке... а в тупой шутке, как ее не рассказывай- нет ничего смешного и поучительного...хотя и рассказчик будет талантлив..

Konstantin Zujev

..100% шутки- находится в самой шутке... а в тупой шутке, как ее не рассказывай- нет ничего смешного и поучительного...хотя и рассказчик будет талантлив..

Нина ****

согласна, иногда и шутка хорошая а не сможешь её преподнести правильно и никто не смеется

Mlebedeva188

Ну в принципе да,это имеет значение.Но если шутка так себе,как не расскажи,не прокатит.

Галина Борисовна Сарышева

Точно от умения рассказывать, на счет репутации рассказчика - не согласна

Светлана Киселева

нет, важно, чтобы совпадало чувство юмора у рассказчика и слушателя

Язва Вреднюкова

от репутации вовсе не зависит...а с остальным согласна

Егор Гусев

Ну если хочется покосить под Задорного Мишу... то да!

Vitalij Shpakov

Если у человека есть интеллект, то правильно.

Василий Руденко

Ну если 40% от умения услышать, тогда наверное.

Татьяна Балашова

есть ли чувство юмора у тех кто это слушает

Татьяна Казанцева

Согласна, только при чем тут репутация?

Pa
Pach

значит здесь шуток быть не может?

Мария Муравьева

да, шутка к месту - залог успеха

Ми
Михаил

не совсем.... но все же правда

Асель

точно,от интонации также

Чужой

Так и есть.

Инна Сотникова

Согласна

Солоха

о как...

Виктор Колобов

Нет!!!

Маша

Почемуу?))

Виктор Колобов

Даже если репутация безупречная и шутка преподнесена вовремя, но шутка плоская, то в хорошей компании реакция будет даже не с нулевым, а с минусовым, т.е обратным эффектом!