Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вам обязательно чувства называть Любовью или важнее, чтобы они были?

Ответы
Альфред Чичкок

Ты вошел в мою жизнь словно ветер
Ты сломал мой замок
И зачем тебя впустила на порог
До сих пор не пойму, что случилось,
Как с цепи сорвалась
Я стеснялась, я смущалась,
Но сдалась
Раздался гром в раю,
Открыв мне страсть мою.

Припев:

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня
Нежный взгляд и сомненья растают
И исчезнет туман,
Зазвучат слова как ласковый обман,
Знаю все,
Но смотрю почему-то я с тоской
На луну
И краснея, и бледнея я снова жду
Мне страшно быть одной,
Ты зря шутил со мной.

Припев:

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня

Ночь играет в прятки
Без всякой причины,
Сердце разжигая,
Ты старался не зря,
Все теперь иначе
И ночь без мужчины
Медленно и верно убивает меня

Сергей Чугуевский

Есть мотыльки, есть свет - наркотик,
Причину нужно или нет?
Поможет вам антибиотик?
Которого не видел свет...

От той печали или света,
Которым заражает мир,
Не тратьте время для ответа,
Не рвите струны своих лир...

Любовь и сон, и яд, и мёд,
Рассвет, закат, границы яви,
Еще в истоме полудрём,
С ресниц не скинутая нами...

И вкус чего то, как ты любишь...
Тепло покинутых постелей,
И то, что завтра обнаружишь,
В простых утратах канетелей,

Она туман и яркий луч,
Который через мили мчался,
Застрявший в одеялах туч,
Но все равно к земле прорвался,

Она и смерти воплощение,
И жизни смелые черты,
Ребенка чистоты крещение
И первозданные мечты...

Песок, следы на бреге моря,
Листы осенние в руках,
Копилка радости и горя,
Победы, неудачи, страх,

Тут никому не дашь совета,
Хотя вопросов полон мир,
Не тратьте время для ответа,
Не рвите струны своих лир...

Камикадзе-Божественый Ветер

Всю жизнь мечтаю я глаза в глаза
Пробыть, любимая, с тобой наедине -
Иначе тайну их понять нельзя,
Загадка эта не доступна мне!

Они красивы в опушении ресниц,
Их цвет изменчив, как и небеса,
Не хватит даже нескольких страниц,
Чтобы воздать хвалу твоим глазам!

Geri Lene Carter

Любви не существует. Это химия. Доказано давно. Но каждому свое, ибо многие верят в это типа "светлое" чувство 🙂 Как по мне, так это скучно и нелепо, и вовсе ненужно. А вообще, любые отношения должны быть ИСКРЕННИМИ, иначе для чего вообще все это нужно?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а вы сами замужем?

Geri Lene Carter

Нет и не собираюсь. Потому что мне это не нужно. Для меня главное - карьера и добиться, поставленной цели, а не выйти замуж, нарожать детей и вся эта бытовуха. Меня предавали не раз, я разочаровалась в людях, поэтому больше не хочется.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

жестко конечно..но отношения могут быть и без замуж..

Geri Lene Carter

согласна, НО я про отношения в целом. И для меня, добиться своей цели намного приятнее и радостнее, чем выйти замуж и т.д.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да про йели согласна,я сама не замужем..но вот мужчину и отношения в другом флрмате из жизни не вычеркиваю..карьера идет парралельно,мужчина ей не мешает

Vladimir Savatenkov

Эксклюзив,только для вас...... .Слово Любовь истаскали,/Совесть и стыд потеряли./Стала она,словно,шлюха,/ Как в кадре гадкой порнухи....../Вера,ЛЮБОВЬ и надежда,/Поселятся в сердце однажды..../ Придут словно яркий луч света / Откроют нам БОГА заветы......Vl.Sav.

Им
Имя

из-за скудности словарного запаса, многие всё называют любовью. борщ - люблю! собаку-люблю! себя - люблю! всех - люблю! забыли, что есть такие слова НРАВИТСЯ...по вкусу....симпатия...по сердцу. забыли, что любовь - это особое состояние души, а не разума

Им
Имя

🌷 будем больше уважать..хоть какая-то разница появится

Им
Имя

ага....)

Дед Щукарь

Я М, ты Ж и тебе меня не понять.)) Для М всегда легче и значительней работа руками, а не языком. А Ж любят ушами.))) Конечно это по умолчанию. Сейчас условия жизни корректируют наши действия по-своему. А настоящая Любовь не требует слов.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

для меня поступки важнее,чем миу миу и муррмуррр

Дед Щукарь

Я М, ты Ж и тебе меня не понять.)) Для М всегда легче и значительней работа руками, а не языком. А Ж любят ушами.))) Конечно это по умолчанию. Сейчас условия жизни корректируют наши действия по-своему. А настоящая Любовь не требует слов.

Елена Галкина

Есть фраза, хоть чуркой назови только в печь не кидай... Есть суть, содержание а есть форма и словеса... Можно говорить иным но не чувствовать и фальшивые а можно молча передать гамму и поступками подтвердить любовь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я мало говорю про чувства

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я мало говорю про чувства

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я мало говорю про чувства

Елена Галкина

Значит много делаете в подтверждение

Семён

Тут палка о двух концах ... кому-то слова и не нужны ... все определяется по поступкам ... но если учитывать тот факт что женщина любит и ушами тоже ... то слова это такая же необходимость как и действия ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

слова нужны..но не обязательно чувства выражать однобоко

Семён

Однобоко это как ... они ли есть или их нет ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

любовь можно выражать заботой

Семён

Я бы посоветовал вам прочесть моё первое послание ... там все об этом сказано ... а если вы хотите просто пообщаться то это совсем другое дело ... Аня ... 😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

хорошо,Семен))Мы все тут для общения или нет?

Семён

Ну может быть кто-то и дальше собирается оразвивать отношения ... но всё конечно же начинается с общения ... главное круг общения расширить ... я в смысле не только ответить на заданный вопрос ... а идти дальше ...

Игорь Шестаков

С одной стороны важно иметь это чувство... Но чтобы оно было взаимно необходимо каким то образом дать понять партнеру, что ты хочешь быть рядом... Вот тут и надо применить в любой форме слово Любовь))

Anatoly Neshmonin

И то и другое важно. Конечно важнее, чтоб чувства были. Но, если предмету моей любви важно, чтобы чувства были названы, мне составит никакого труда. И даже доставит удовольствие. 😄

Явогор Смоленский

понятие Любви сейчас так затаскано, что никто уже не помнит её истинного значения. Главное доверять своим чувствам и уметь понимать чувства своего визави.

Явогор Смоленский

я рад, что ещё существуют понимающие друг друга люди на фоне окружающей глухоты и гиперэгоизма

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мы все эгоисты и каждый хочет понимания...

Явогор Смоленский

я бы сказал, все мы индивидуальности с разной степенью развития. но ведь надо же сохранить в себе способность слышать других, а не только себя? без этого взаимности в чувствах сложно добиться

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Иожно слушать,но не слышать..учусь второму

Явогор Смоленский

это отрадно!

Дмитрий Колесников

Любовь-это безкорыстное служение другому субъекту...! И чистая любовь-она может только усиливаться...! А чувства-они проходят или угасают.

Декс

У меня была точно такая же мысль. По крайней мере я так думаю. То, что люди называют любовью, это набор разных чувств, ощущений. Так?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно..это совокупность ,зачастую диаметрально противоположных чувств

Декс

Ну это вы хватили, диаметрально противоположных. Это как это?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

от восхищения до отвращения

Декс

Мне кажется отвращение - это уже не любовь ))

Ак
Аквамарин

Её часто с привязанностью путают или с чувством благодарности или просто с хорошим отношением (или с той или с той стороны)

Ак
Аквамарин

Стопудово,это слово они и придумали!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

что и странно..мозги им сносит,понимают,что их используют,но лебезят..а потом всем остальным не верят..типо любовь уже была,а это все так...

Ак
Аквамарин

Трава зелена,да мхом поросла)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

грибы выросли там

Ак
Аквамарин

ахахахахаха

Дмитрий Т.

Мне бы испытать чувства, которые все называют любовью. 20 лет живу( не так уж и много) но до сих пор ничего не чувствовал.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Таких большинство и в более почтенном возрасте

Дмитрий Т.

А вы откуда знаете? Разве мы можем быть в чем то уверенны?

Наталь

А знаешь... обязательно. Если чувств нет, так и говорить не о чем)) А вот если есть - это такое удовольствие: говорить)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Говорить можно и нужно, главное не заштамповывать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Говорить можно и нужно, главное не заштамповывать

артем рубин

Нам необходимо дефинировать то , что мы чувствуем, поэтому любовь мы называем любовью, и все понимают, о чем речь...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ЛУчше пусть будут..слова это просто слова..Важно что чувствуешь,а не говоришь..Хотя слова тоже важны))