Ол
Ольга***

У народностей севера есть более сорока определений снега..😱 а вы знали?

Ответы
Василий Сычёв

Интересно интересно .. Вы можете указать сылочку , где можно почитать об этом

Ол
Ольга***

можно ещё поискать ..видела раньше..ну хоть эту..https://otvet.mail.ru/question/15225982

Василий Сычёв

Спасибо..

Александр ))

Назовите хоть один...

Александр ))

Как приятно слышать то!!! В каком виде, простите???

Warlock

А мне надо ???

Ол
Ольга***

наверно нет

Warlock

Проблемы решаются по мере их поступления....

Ол
Ольга***

ок

Warlock

ДА ЧТО ВЫ ВСЕ ИКАЕТЕ !!!!!!!!!!!! ПО РУССКИ РАЗУЧИЛИСЬ ГОВОРИТЬ ???????????????????

Ол
Ольга***

вас это раздражает?)

Warlock

Нет . Но не нравится ...