Quantun Quantun

Нравится песня? Текст "Походной песни" бойцов РОНА появился в феврале 1943 года в газете бригады Каминского "Боевой путь".Не быть нам рабами!На битву с врагамиГотовы и ночью, и днем.Сквозь тучи и пламя народное знамяМы твердой рукой понесем.Дорогой открытой, печалью повитой,В дыму и огне батарей,В походе и битве с одною молитвойО счастье России своей.Кто верит, кто смеет, в ком кровь пламенеет,Кто гнет и позор не забыл,Те спаяны вместе великою местьюЗа пепел родимых могил.Мы горем

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

http://muzofon.com/search/%D0%9F%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%86%D0%BE%D0%B2%20%D0%A0%D0%9E%D0%9D%D0%90

Александр Кочубеев

Гимн предателей Родины?

Quantun Quantun

Предатели Родины пели "Интернационал" и воевали за "сталина"

Лариса Михина

Замечательные слова!

Quantun Quantun

И воевали на стороне Гитлера они великолепно и были до конца верны

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Только ли песня?

Quantun Quantun

Мы горем платили за то, что любили, За муки отцов и детей. Мы им не простили, позор не забыли, Страданье задушенных дней. В сплоченных колоннах идут легионы На бой, на великую месть. Несут миллионы на светлых знаменах Свободу народу и честь. Дорогой открытой, печалью повитой, В дыму и огне батарей. В походе и битве с одною молитвой О счастье России своей, О счастье России своей. Слова - Народные Музыка - Денис Герасимов

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

В курсе - историю изучаем...

Елена Меженина

нет не нравится

Quantun Quantun

рабам не нравится свобода

Анюта Моя

Нравится

Quantun Quantun

и воевали на стороне Гитлера они замечательно!