Jack Jackson

Как перестать любить книги. Вопрос - анализ, Как вы бы смогли разлюбить?

Ответы · страница 3
Янина Карпушина

не надо этого делать! любите их, это прекрасно

Nameless ...

Прочитать пару учебников высшей математики.

Jack Jackson

ага и пару учебников дискретной математики )))

Nameless ...

я вот после пары глав учебника по алгоритмам перестал любить книги....

Jack Jackson

Студент, скорее всего ты не перестал любить. а временно отложил данное увлечение... так сказать по уважительной..

Nameless ...

а чем тебя так книги напрягают? у меня времени на них почему то практически нет....здесь вот сижу...а книгам времени не выделяю.

Jack Jackson

меня? ни чем. Вопрос - анализ. просто варианты смотрю))

Nameless ...

Варианты....значит причины должны....пускай прозапас..... Не случайный же вопрос

Nameless ...

Так думаю врятли возможно можно завязать с книгами...разве что ослепнув. А читать нужно все книги и плохие и хорошие, чтобы уметь отличать говнецо от шоколада.

Алёна Ка.

книги-нужно не просто любить,их нужно читать

Командирша

Это не вопрос!!! Вот как начать их любить???!!!!

Евстратов Юрий

Я их никогда не любил. пустая трата времени.

Olesya Fedoseeva

А зачем их переставать любить собственно!?

Елена Ли

Зачем разлюбливать? Если любишь искренне?

Инга Сухарева

И не собираюсь... Если только конец света(((

Анжела Angel

Не как, любите это хорошо даже отлично....

Любаня К

зачем, это же такой источник информации

Jack Jackson

Что значит "уже"? Я их и любил))

Любаня К

значить есть готовые варианты

Jack Jackson

Мне интересны варианты на мой вопрос "как перестать любить книги" там нет вставки "...мне..." )))

Анастасия Крюкова

оооо....зачем же, это ведь так прекрасно.

Лилия Козлова

не надо переставать)))я их тоже люблю))

Лилия Козлова

любимого нет,последнее что я прочитала это "Портрет Дорриана Грея"Оскара Уальда(фамилия по-моему неправилтно написана))),недавно прочитала Жизнь взаймы ремарка

Jack Jackson

Серьезные книги, приятного чтения

Арина Лагунова

Никак. Книги для меня духовная пища.

Арина Лагунова

Мечтаю, когда у меня будет свободное время, что бы почитать 🙂. Наверное на пенсии

Jack Jackson

Ну у меня все книги в телефоне, так почитать могу где угодно

Алексеевна ...

пора уже на девочек переклюситься

Jack Jackson

За переклюсение на девочек - статья :))). У меня есть женщина, зачем мне еще?

Бертольт Африканцев

Начни играть в компьютерные игры!

Соболев Валерий

можно попробовать любить женщин.

Соболев Валерий

а женщины мягче.

Бертольт Африканцев

Я бы не сказал. Пизды тоже могут дать.

Соболев Валерий

это как себя поставишь.

И*
Ирина ****************

никак. это самый сильный наркотик

Николай Ведев

Самый сильный наркотик это кислород. Без него ломает через 3 минуты. Ира наркоманка живет в жестких иллюзиях своей святости. 🙂

И*
Ирина ****************

а еще сильный наркотик - это попа) на ней сидят все))

Николай Ведев

Поздравляю. Но на самом деле не попа, а спинка стула. За эту спинку перерождаются животными

Николай Ведев

Поэтому русские сидели на лавках и табуреткпх

Ма
Маргарита

не переставайте! это же отлично

Jack Jackson

И ре собирался, просто интеремны варианты 🙂

(((((Светочка Сергеевна)))))

начать смотреть экронизацию)

(((((Светочка Сергеевна)))))

вам совсем ничего не понравилось из фильмов????????

Jack Jackson

Неет, ну как же понравилось, но по причине того, что я не читал еще эти книги, либо книг то и нет. Мне очень понравился фильм книга Илая, я не религиозный человек, но смотреть было приятно. Зеленая миля, классный фильм, 1+1 - обалденный фильм советую... Новый Интерстеллар - влюблен просто в этот шедевр. Ну а в основном только документалистика...

(((((Светочка Сергеевна)))))

спасибо обязательно посмотрю)) книга Илая начинала смотреть только почему-то не досмотрела)

Jack Jackson

А вот как разв конце и мораль приходит. очень удивитесь. Вам понравится, ходатайствую Вам на пересмотр ))

(((((Светочка Сергеевна)))))

ну теперь точно посмотрю полностью)

Лу
Луграна

просто....прочитайте Донцову.

Jack Jackson

Пхаха ха ха ха!!!!!!))))))

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

баб надо любить а не книги 😄

Jack Jackson

Одно другому не мешает, у меня есть невеста. Вопрос - анализ. Ваш ответ учтен ))))

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

хорошо спасибо вместе почитываете 😄