талант это от Бога ... один открывает теорию относительности...другой умеет шевелить ушами... а третий общаться с людьми ... Понимаешь?

А на каком бы рыдване вы ездили, не будь таланта у сборщика на заводе авто? И в какой холупе жили бы, не будь таланта у каменщика!??
А вы уверены, что у всех, кто работает на заводах и в торговле, нет талантов? И уверены, что у остальных они есть?
это не то. они не пишут картин и не танцуют
А талант только в том, чтобы танцевать и картины писать? Я думала, что талантов значительно больше! А вокальный талант, писательский, талант поэтический как же? Есть много ещё разных талантов. Муж моей подруги, например, всю жизнь шофером работает. А вы бы видели, какие полочки он делает сам! Можно просто увлекаться резьбой по дереву, а можно иметь талант, воображение художественное. А писать картины и танцевать можно и без таланта. Правда, такие картины ценности не представляют.
про цености ез таланта д но и такое продается и дорог в мире искусства,и не все могут делать полочки в свободное время от работы
Танцевать и писать картины тоже не все умеют. Например, мне это не дано. Только я так и не поняла, почему вы только среди талантов назвали именно эти два?
Это например, талантов много, вышивать например крестиком расписывать стены или окна,печь вкусные тортики танцевать, жонглировать стильно одевать людей, лепить и так далее....
Жизнь заставит,и с талантами будешь работать дворником.Не только в торговле и на заводе.
не считаете ли вы . что у талантов нет обязанностей. поболее
Человек-человеку рознь.Есть и с большими талантами,и ответственные люди.
станиславский намного лучше бы играл роли по вечерам если бы днем стоял у станка
Ой как глупо! На заводах очень одарённые люди! Это в офисах бездари!
Это созидатели, а те которые считают себя талантами - потребители.
какая гупость, жаль быдляков.
все что красивое вы купили для быта. квартиры на себя напялить,илипорадовать детишек. все создали талантливые люди, не говоря уже о музыке
Вот -вот ! Всё что создано руками , создано созидателями , а певички, "светские львицы" и пр. - потребители.
Смотрю русское кино и думаю что именно там работают бездари
может вам не повезло с режиссерами и актерами. бывают и хорошие фильмы
Ооо..в основном муть или одно и то же..
я из инета хорошие вытаскиваю
В советские времена торговый институт был очень престижный
Я работал и работаю на заводе, но таланты вроде есть )))
как они вам помогаают в жизни?
Творческая самореализация, наполненность досуга и жизни.
но никакого отношения к работе творчество не имеет?
жаль. меня творчество кормит и помогает оплачивать счета. пока не в браке
А я зарабатываю достаточно, чтобы иметь возможность тратить деньги на своё хобби и творчество. ))))
я думаю что они скорее всего в гос думе заседают
П таланты это спекуляция обдирать других
это невозможно. с талантами чтоб получить работу пахать придется долгие годы и учиться учиться учиться
Их проблемы
Увы , они как пена , или г....но - наверху!
На заводе надо тоже талант иметь...
там выносивость нужна, адское терпение и пофигизм и грубость,
Я на заводе более 20 лет работала и ничего такого у нас не было)))
повезло вам. у нас на заводе былО сестра работала. там как на зоне, все бабы грубые и злые и перематы каждый жень
Бабы грубые и злые когда труд тяжёлый, у нас на трубном заводе легко работать
А чем ваш талант полезен Родине ?
воспитываю хороших людей и в будущем прекрасных мастеров своего дела. уже есть и специалисты. а кто то еще учится
там тоже творчество необходимо
А у нас очень много талантов?
А кассир или токарь не нужные ?
нужные но там своя специфика. большие таланты не нужны
У слесаря или токаря талантов быть не может? А кассир на кассе тоже не может ничем обладать , ни какими талантами?
Не ну горячитесь, С.П., Виктория говорит о таланте творческом, вероятно.
Сомневаюсь!
Те ноют, что Путин всё украл.
Работать тоже надо уметь
обидела пол-страны)))

