Ви
Виктория

А у кого нет талантов, те работают в торговле или на заводах?

Ответы
Се
Сергей

талант это от Бога ... один открывает теорию относительности...другой умеет шевелить ушами... а третий общаться с людьми ... Понимаешь?🙂🙂

Vyacheslav Sokolow

А на каком бы рыдване вы ездили, не будь таланта у сборщика на заводе авто? И в какой холупе жили бы, не будь таланта у каменщика!??

Колосова Наталья

А вы уверены, что у всех, кто работает на заводах и в торговле, нет талантов? И уверены, что у остальных они есть?

Ви
Виктория

это не то. они не пишут картин и не танцуют

Колосова Наталья

А талант только в том, чтобы танцевать и картины писать? Я думала, что талантов значительно больше! А вокальный талант, писательский, талант поэтический как же? Есть много ещё разных талантов. Муж моей подруги, например, всю жизнь шофером работает. А вы бы видели, какие полочки он делает сам! Можно просто увлекаться резьбой по дереву, а можно иметь талант, воображение художественное. А писать картины и танцевать можно и без таланта. Правда, такие картины ценности не представляют.

Ви
Виктория

про цености ез таланта д но и такое продается и дорог в мире искусства,и не все могут делать полочки в свободное время от работы

Колосова Наталья

Танцевать и писать картины тоже не все умеют. Например, мне это не дано. Только я так и не поняла, почему вы только среди талантов назвали именно эти два?

Ви
Виктория

Это например, талантов много, вышивать например крестиком расписывать стены или окна,печь вкусные тортики танцевать, жонглировать стильно одевать людей, лепить и так далее....

Александр Шебалин .

Жизнь заставит,и с талантами будешь работать дворником.Не только в торговле и на заводе.

Ви
Виктория

не считаете ли вы . что у талантов нет обязанностей. поболее

Александр Шебалин .

Человек-человеку рознь.Есть и с большими талантами,и ответственные люди.

Ви
Виктория

это верно.

Грешник *****

станиславский намного лучше бы играл роли по вечерам если бы днем стоял у станка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ой как глупо! На заводах очень одарённые люди! Это в офисах бездари!

Валентина Рязанова

Это созидатели, а те которые считают себя талантами - потребители.

Ви
Виктория

какая гупость, жаль быдляков.

Ви
Виктория

все что красивое вы купили для быта. квартиры на себя напялить,илипорадовать детишек. все создали талантливые люди, не говоря уже о музыке

Валентина Рязанова

Вот -вот ! Всё что создано руками , создано созидателями , а певички, "светские львицы" и пр. - потребители.

Artur Sova

Смотрю русское кино и думаю что именно там работают бездари

Ви
Виктория

может вам не повезло с режиссерами и актерами. бывают и хорошие фильмы

Artur Sova

Ооо..в основном муть или одно и то же..

Ви
Виктория

я из инета хорошие вытаскиваю

Artur Sova

Например..

Владимир Писарев

В советские времена торговый институт был очень престижный

Genadij Kozlovskij

Я работал и работаю на заводе, но таланты вроде есть )))

Genadij Kozlovskij

Нет, не имеет.

Ви
Виктория

жаль. меня творчество кормит и помогает оплачивать счета. пока не в браке

Genadij Kozlovskij

А я зарабатываю достаточно, чтобы иметь возможность тратить деньги на своё хобби и творчество. ))))

Ви
Виктория

радуйтесь

Genadij Kozlovskij

Радуюсь. ))

Румпель Штиськин

я думаю что они скорее всего в гос думе заседают🤣

Александр Грызлов

П таланты это спекуляция обдирать других

Ви
Виктория

это невозможно. с талантами чтоб получить работу пахать придется долгие годы и учиться учиться учиться

Александр Грызлов

Их проблемы

Григорий

Увы , они как пена , или г....но - наверху!

Раиса Бобкова

На заводе надо тоже талант иметь...

Ви
Виктория

там выносивость нужна, адское терпение и пофигизм и грубость,

Раиса Бобкова

Я на заводе более 20 лет работала и ничего такого у нас не было)))

Ви
Виктория

повезло вам. у нас на заводе былО сестра работала. там как на зоне, все бабы грубые и злые и перематы каждый жень

Раиса Бобкова

Бабы грубые и злые когда труд тяжёлый, у нас на трубном заводе легко работать

Ви
Виктория

счастливицы

Ирина

А чем ваш талант полезен Родине ?

Ви
Виктория

воспитываю хороших людей и в будущем прекрасных мастеров своего дела. уже есть и специалисты. а кто то еще учится

Владимир

там тоже творчество необходимо

Ви
Виктория

да лан.

Сергей Павлович

А у нас очень много талантов?

Ви
Виктория

нужные но там своя специфика. большие таланты не нужны

Сергей Павлович

У слесаря или токаря талантов быть не может? А кассир на кассе тоже не может ничем обладать , ни какими талантами?

Ма
Марина

Не ну горячитесь, С.П., Виктория говорит о таланте творческом, вероятно.

Сергей Павлович

Сомневаюсь!

Ви
Виктория

вероятно

Zаиц Харофый

Те ноют, что Путин всё украл.

Константин

Работать тоже надо уметь

Старый Знакомый

обидела пол-страны)))

Ви
Виктория

рабочие тоже нужны