✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Все сдали анализы?

Ответы · страница 2
Кирилл Морозов

А зачем у вас кана в нике?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это я у одной девушки укол, да-хе не знаю, что это такое. Расскажите, если можно.

Кирилл Морозов

Буква хираганы, японской слоговой азбуки. "А" читается.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну, тогда случайно подошла))) - Александр. Спасибо!

Кирилл Морозов

Заходите ещё.)

Бэ
Бэла

Бедный-лаборант что ли?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну щамути как в кино!)) Ныж лошара!

Бэ
Бэла

Ее

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

сломалась клава пишу с моб....

Бэ
Бэла

А там ничего не понятно

Юл
Юля

Ага, в проруби сегодня.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня насморк....сопли....Жаль...

Аркадий

В понедельник сдам.

Николай Селенин

кому какие и пошто??

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Рупь! Российскай, серебряный!)))

Светлана Евдокимова

Все ещё в ноябре

Светлана Евдокимова

Чему быть - того не миновать,у меня какая-то апатия на всё,даже новый год не отмечала, наготовили блюд,поели кто что хотел на кухне или за компьютером и ладно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моя методист-психолог. Мне удалось, со второго раза!))) Шучу. Достала. Так она говорит поехали на ёлку, я не против, поехали, я как -бы бухаю но не пью. На НГ не пил. Гаишники все знакомые, я по пиву безалкогольному. Я короче чушь сейчас пишу пытаясь тебе понравится. Моя мне мозги пылесосом фильтрует, заебётсмя! Там мыыслей не её чита!))) Отход от темы. Я котовлю за компом такое детям! Сабака ноги не сдвигает!))) Дети не хотят!)))Думаю кошка моя сибирская хотит от меня котят, так благодарна! В подьездье нашел)))Я выпил))))

Светлана Евдокимова

Александр,удачных выходных!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасиьо вам! До связи)))Я чуть уставший(((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Счастья! Прошляемся последнее слово моё! )))

Цв
Цветочек

Нет, а ты -очень?

Анжела Никулина

Абсолютно все!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

С 90 надо принимать, иначе гроб!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

С -90 что? Спроси у папы!)))

Анжела Никулина

Не могу: папа за 2 тыс км.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Колонки 90 ватт, мебель)))

Алиса

В процессе

Алиса

Вроде да

Ан
Анжелика

Нет,а надо?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так задал вопрос , не знаюЯ

Ника*

Уже пора?))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

По телеку идёт фильм, чувак с собакой, и город вымерший, одни зомби. Тут анализы какие-то)))

Ника*

И анализы прям по улицам и без тары 😂😂😂

На
Наташка

После НГ...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Про дедушку не надо...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Там такая плохая история...не надо...(((( Они с женой знакомы...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Давно и не правда....моя по тенису победила та по ерёвкам ходить конкурс)))

На
Наташка

О как ...а сейчас ...узнали друг друга?)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не в куГсе, я это коТ! Писал!)))

Екатерина

На что?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну кто на что))) Некоторым пора на бешенство)))

Екатерина

А вот с бешенством согласна))))))))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тут лиса осенью в лесу бешеная померла, люди собирали грибы. Были смертельные случаи. Пока разобрались сан-эпедем, весь район перекрыли. Выявили угрозу...Думали, что от грибов, но откуда бешенство? Думаю там многие посидели....как такое получалось-то.... (два яда)

Ирина Гавриловна

На что?

Та
Татьяна

зачем?

Sky: Drofal

Сдаю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Слушаю квин, выходят спиралью. Рамштайн - Поносом!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не всё нравится, я этот полтглот не пойми не правильно))) Ща Челентано слушаю, нравится!)))

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

куда

Пт
Птичка

Фсе

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Путаю Гомель с (Там города похожее название, парк Софиевка. Ваще круто! Граф делал для жены, загунли. Далеко от меня....Но этого стоит!))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Встретимся! Пирожками местными с котятоми угощу!)))Мне ехать 1000 километров)))).

Наталия Вовк

НЕТ

Наташа Арбузова

Нет