Толян. V

Мужчины за свою жизнь получают только два комплимента ? 1.-Какой чудесный малыш родился 2.-Он был хорошим человеком🤔

Ответы
Светлана Иванова

комплименты мужчине:Как же ты красив, мой светлый образ Бога в теле человека.
Ты просветленный , мудрый мастер.
Любая женщина мечтает быть с таким мужчиной, ведь совершенен ты во всем.
Красив богат, уверен и бесстрашен.
Ты не привязан ни к чему, ты океан блаженства, твоя природа -чистый дух.
Твои глаза чисты, в них хочется смотреть и мудрость постигать.
Ты никогда не сомневаешься в принятии решений. Любая, даже самая невероятная идея . обретет статус реальности, если ты за неё возьмешься.
Сам Дух Святой ведет тебя по жизни ,и свет Божественный исходит от тебя повсюду.
Ты- гений творчества и вдохновения.

Толян. V

🤣🤣🤣🤣

Светлана Иванова

вам не понравились комплименты?

Толян. V

нет.....глупая розовосопливая лесть...

Светлана Иванова

как же я могу вам льстить , если я вас не знаю.И написано это не Толяну , а образу Бога в теле человека. И глупости здесь нет, у вас просто низкий уровень восприятия. Доброго вам бытия.

Толян. V

ну блять и плюнуть не в кого...все такие "высокоуровневые"..начитались хуни в инетах и корчите из тебя черт те что...дебилы бл..

Ερ
Ερα

Некоторые высокопоставленные мужчины столько комплиментов наполучали, что забыли зачем родились и умирать не собираются.

Толян. V

это не комплы...это - лесть

Георгий Селезнев

1 какой засранец морщинистый родился! 2 не люблю судить людей, но он был очень плохим человеком! 😁
выходит что ноль... 😁

Толян. V

зато искренне 🤣

Георгий Селезнев

Это да... 😌

Светлана Кричун

не правда,можно еще добавить и другие комплементы,какой ты сексуальны,красавец,добродушный и т,д 💋

Ирина Архангельская

Ну, что вы! А "ты у меня самый хороший"? А "Мой папа самый-самый сильный (умный, смелый..)"?

Константин Сибирчи

Что за бред? Если Вам не говорят комплементов, значит не заслужили...

Ирина Отставнова Кочнева

Многие мужчины за свою жизнь получают тысячи комплиментов

Юлия Семёнова

Ну, смотря какой мужчина. может и ни одного не получить

Ол
Ольга

Смешно..., но вместе с этим и грустно... Жалко их, тоже...

Светлана Ахмедова

Ещё может быть: 3.Прекрасный муж; 4. "Отличный отец"

Ирина Ершихина

Ну почему же только два. Смотря какой мужчина

Ев
Европа

Хороший муж. Заботливый отец и много других

Ев
Европа

А если приврать, то это чтобы что-то получить? Или чтобы человек изменился в лучшую сторону?

Толян. V

думаю до замен никому нет дела...скорее получить своё

Ев
Европа

Тогда вопрос: "Чего хочет женщина, когда говорит комплименты?". С мужчиной мы уже определились...

Толян. V

вопрос: "Чего хочет женщина стоит уж тысячи лет...и никто пока не ответил...😊

Ев
Европа

Того же, чего и мужчины...

Уральская Рябинушка

А вам мало этого? Думаю, вполне достаточно

Татьяна Власенко

Почему ещё третий) ) О Боже какой мужчина

А'
Альстрёмерия 'Venus'

Да почему? Много каких комплиментов.

Екатерина Емелина

Не преуменьшайте, это далеко не так!

Эльмира Фассахова

😀неееет,всю жизнь получает....🙂

Леди Кена

Иногда больше...просто поверьте

Суфия Каримова

Любимые больше получают!!!!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А как же-ты самый лучший?