Ина Ева

Звук сирены скорой помощи. Промчалась на бешеной скорости. Вызывает ли у Вас тревогу этот звук?

Ответы · страница 2
Глеб Лихачев

Нет скорее поднимает настроение, он означает что сейчас кому то скорее всего еще хуже чем мне.

+++ Я Всегда С Вами +++

Всегда вызывает. Ведь это такие обстоятельства, от которых, возможно, зависит чья-то жизнь.

Змея)))))))

Я с детства, когда мимо едет скорая ..вслух говорю- удачи!... вот такая реакция..тревоги нет..

Порочный Круг

Сразу мысли о том, что возможно кто-то умирает и его не спасут... в свете событий в стране.

Юрка Стрельников

Этот звук вызывает у меня чувство ответственности сделать все чтобы никак не помешать.

Юрий

Мимо моих окон скорые со спец сигналоп роезжают каждые 15- 20 минут я уже привык к такому

Анни Странница

Сейчас уже привыкла, за день несколько раз проезжает. Сейчас скорые активировались.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, мне безразлично, максимально безразлично, сферическое безразличие в вакууме..

Игорь

Тревогу вызывает звук пожарной машины, а звук скорой вызывает пожелания здоровья.

Гр
Грета

естессно. но я однажды видела как собака начала петь под эту сирену)))))))))))))))))))))))))))

Ина Ева

это было , наверное, не пение, то была скорбь

Гр
Грета

ни. она пела. хозяин сказал -ей нравится)))

Marina Alexandrovna

Больше раздражение. У меня окна на улицу выходят и слышно мне его ещё очень долго

Юр
Юрий

Он, наверное, бывает у тех, кто часто в свою квартиру или дом вызывает эту скорую.

Ина Ева

да нет, стояла на балконе, услышала, вдруг стало как-то тревожно

Юр
Юрий

Говорят, что в таких случаях нужно немедленно перевести внимание на что-то приятное или хотя бы нейтральное - облака в небе, деревья, летающие птицы. Потому что внимание привлекает обстоятельства.

Паша Коровин

Проехала и проехала,тревогу вызывает когда пропустить надо,а люди не пускают)))))

Владимир Череватый

Конечно,в первую очередь думаешь о близких,особенно,когда тебя нет с ними рядом

Рарити

Вызывает. Особенно боюсь, когда вижу скорую машину желтого цвета ( реанимация).

Лу
Луна

Да... я всегда думаю о том человеке которому плохо и мысленно желаю ему лучшего

Вячеслав Гордеев

Естественно да. Особенно когда рядом с домом ещё. Всегда страх появляется.....

Kazbek Tuaev

У меня "болезнь" Наполеона Бонапарта, я очень чувствителен ко всем звукам...

Фрекен Снорк

Мне больше нравится думать, что это спешит появиться на свет новая жизнь ))

Александр Белов

У меня окна выходят на проспект. И сирены скорой и полицейские - постоянно.