Коровьев Фагот (Бывший Регент)

Все оттенки лицемерия "в лицах" (на мой взгляд); удивительным образом4 всегда проступают на поминках; А у Вас есть примеры подобных театрализованных представлений?

Ответы
Jane Hamilton

Я вообще считаю поминки не приличным бесплатным банкетом. Толпа людей приходят пожрать и выпить на халяву.. Иногда и песни заводят даже, забывая где они

Jane Hamilton

Это не снобизм.. Это правила... Этикет.

Коровьев Фагот (Бывший Регент)

Допускаете? Наличие Бога? И варианты личного обращения?

Jane Hamilton

Варианты личного обращения на "Вы". Это нормально. О наличии Бога затрудняюсь ответить

Jane Hamilton

затрудняюсь ответить)

Сергей Кузнецов

Нет. как-то было, собрались на поминки. но давно не виделись, и все превратилось в нормаьлную пьянку.

Пассионария

У меня на поминках мужа, сосед встал и пафосно так тост произнёс за здоровье виновника торжества🥺

Романа

Все юбилеи, свадьбы, поздравления ветеранов в честь каких-то дат.

Юрий Буторин

- Вот ужас! Вот не ждали мы… вот «радость»… –
(Улыбки наглые непрошеных гостей).
Чтоб не стирать с лица нечаянную гадость
Начните сразу с нехороших новостей.

Th
Theodore

Не судите людей слишком строго

Константин

политические речи и ток шоу

🤔🤔
🤔🤔🤔

Я скорблю искренне.

Коровьев Фагот (Бывший Регент)

Дружески хлопаю по плечу)))

Rima Kravcenko

встречались

Просто Осень

8 марта.😒

Лея

Библия