Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как считаете, смайлик улыбка, вместо ответа, это проявление невоспитанности или просто улыбка?

Ответы · страница 7
Татьяна Финк

просто улыбочка, выражение эмоций, если не можешь выразить словами....

Татьяна Финк

Сергей Главчев

улыбкаааааааааааааааааааааааааааа 🙂 👿 и не смей больше путать!!!!!!!

Сергей Главчев

еще вопросы есть по современным технологиям ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А вы решили провести мне ликбез? 😎

Сергей Главчев

))) просто хотел в чем то если нужно помочь ))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спс, конечно, ток учится я не хочу.

Я Седьмой

вопрос из серии: сколько будет дважды два? а мы продаем или покупаем?

Кот Мороз

интересное замечание, а как по вашему воспитание влияет на смайлик?)

шамиль тумалаев

объясните как она может проявшлять невосмпитаность? я тупой или вы?

Ирина

иногда улыбка иногда отмазка.еще отсылают чтобы звание заработать

Ирина

вот вот

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Просто улыбка, в моем случае, вопрос задала, потому что многие принимают за насмешку :?

Ирина

ну всем не объяснишь

Вера Комарова

отметка, что твой вопрос понравился, но отвечать как то не о чем!))))))

Святослав Ушаков

Как говорил Василий Стрельников: "улыбайтесь, это всех раздражает".

Евгения Бочарова

просто улыбка, либо "я не знаю что ответить" или "мне нечего сказать"

Алексей Серебряков

это может сделать любой, не зависимо от уровня воспитания человек.

Эл
Элен

может, наоборот, проявление воспитанности, без ответа не оставили

Ирина Лепешкина

Так он ведь смайлик, от английского - улыбка!! чего заморачиваться?

Анна Харитонова

думаю, смайлик это восполнение недостатка слов или знак согласия

Татьяна Кикоть

Конечно просто улыбка! Не надо выворачивать простое в сложное! :)))

Justo

Просто смешная рожица, когда совсем нечего сказать или добавить.

Евгения Шевченко

просто не знаю как ответить на вопрос-это проявление вежливости

Аleksey كييف

Значит радость словами не передать, надо подкрепить картинкой )

Ulugbek Mirzaev

Каждый размышляет в меру своей испорченносьти

Наталья Сливная

это по ситуации, но проявление невоспитанности- однозначно нет.

Светлана Шараповва

Это когда сказать нечего, но и оскорбить невниманием не хочется