Влюбленный В Жизнь)))

Мне очень интересно Шойгу доложил для быдло что уничтожили 70 украинский террористов( хотя они не украинцы а русский легион)многие так поверили этому.. И они эти убитые 70 террористы уже в Харькове интервью дают иностранным журналистам (добрые люди выложите тот видео я не имею с телефона ставит) что же получается мертвые уже интервью дают?))) дааа великий геополитик не так просто мозги вам промыл

–3
Ответы
Колосова Наталья

Всех, кто пишет здесь про политику, я заношу в ЧС. Тебя это тоже ждет, если не угомонишься. Несмотря на то, что ты мой друг

Василий Бубновский

А ты, расчеловеченный и оболваненный придурок, в курсе, что видео можно снять с помощью актёров?

Михаил Цветаев

Мозги говоришь?..Ну-ну....🤦‍♂️