Таша Т

Было бы прикольно, если бы девушки на каждую грудь одевали "маски" так сказать: лисенка, поросенка, собачки, котика, панды, барашки, слоненка, йети и т. д. У многих пешеходов тогда хоть настроение было бы получше. Кто поддерживает идею?)))😂

Ответы
А Б

🖼
уже есть и не только с животными

Таша Т

Очаровательно

А Б

Сегодня этим уже.никого не удивишь

Таша Т

Ну ладно

А Б

После ню на пляжах... Вряд ли

Таша Т

)))

Де
Дерсу

Ой, блин, как будто у пешеходов забот больше нет, как девичьи груди разглядывать. Мне кажется пусть хоть голосиськие ходят, никто особого внимания не обратит...)))

Таша Т

вы точно не обратите...а вот кто помоложе-очень даже обратят)

Де
Дерсу

Ну молодежь может пальцем у виска покрутит разве... сиськи интересны, когда тебе одному только их показывают, а когда для всех , это одинаково, как нижнее белье на веревке сушится...

Таша Т

но ведь весело...признай)

Де
Дерсу

Сейчас уже вряд ли этому особо удивятся...)))

Сергей К.

Знаешь если бы все девушки не носили лифчики у многих пешеходов было бы лучше настроение особенно у мужчин ...

Таша Т

😂ишь ты хитрый какой

Сергей К.

А что тут такого ? Если грудь маленькая - то и нечего приувеличивать

Таша Т

Пуш апреля в помощь)

Сергей К.

Ну это совет женщинам ... для мужчины чем больше видно тем лучше ...

Таша Т

😂

Сергей К.

весна ...

Зинъ Черн

Прекрасно, вот бы прибавилось нежностей у прохожих мужиков. Можно ещё зверушек на булочки прикреплять

Зинъ Черн

Но точно не профессионалка

Таша Т

вам видней

Зинъ Черн

Опытом не похвастаться

Таша Т

)))

Master Roma Mamedov

Пусть одевают нормальную одежду,именно в одежде женщина более интересна и привлекательна

Таша Т

Уговорил)

Юрий Дивеев

Ну да. Можно я вашего порсёночка поглажу? Да пожалуйста. Вон и слисёнок тоже хочет.

Таша Т

😂именно так и будет?

Андрей Науменко

Ага, так подходишь и говоришь: "Маска, а я Вас знаю!" и снимаешь её, да? 🙂

Таша Т

А попробуйте)))😉

Андрей Науменко

Так не ходят же.

Таша Т

Блин,вот незадача

Данила

Да чё уж маски ходите с голой грудью точно настроение хорошее будет

Таша Т

😉

Данила

👺

Таша Т

вы уже эскиз маски придумали?

Данила

это не я

Таша Т

ок

Упс

А можно и ничего не одевать. Думаю тож настроение бы поперло, да

Таша Т

ну погодные условия порой не разрешают так ходить

Упс

Лето близится

Таша Т

всё равно...мы ж приличные люди,а не свинки)))😂

Упс

Ну по степени приличности поросята и слоники на сисях по моему тоже достаточно хрю))

Таша Т

я не хотела вас обидеть..я тоже своего рода поросёнок-если учитывать мой вес😂

Упс

Вы и не обидели) Я не о тоом)) Ну представьтевокруг будут с поросятами и слониками на груди)) Это ж такое акцентированное внимание, напоминает знаете ли какие-то ролевые игры))) Аххах, по степени приличности от "совсем не прикрыто" недалеко ушло))

Таша Т

Хм..да уж мыслей о чем то серьезном точно не будет....ну хоть народ улыбаться больше будет))

Демонолог Миднайт

Это самая странная хрень, которую я читал за последний год))

Таша Т

о как)тут ещё и не то прочитаете)

Мирумир

А мальчики на переднее место - все то же самое😂😅😁

Таша Т

прикольлно)

Ник Ци (Student)

На левой - крокодил, на правой - чебурашка?? 😁 😁 😁 😉

Таша Т

точно...сразу мультик вспомнят

Таша Т

уже весело)

Roman R

я поддерживаю )) и чтобы обязательно целовать можно было )

Таша Т

Ну вот ещё))))

Владимир Ефимов

А разве других способов привлечь внимание к себе нет?

Таша Т

Есть конечно

Галина Коровина

Ха, так это увеличить может и количество аварий.

Таша Т

😂ой....не подумала)

Иринка Уварова

Хах)) и мужчины тоже тогда пусть одевают маски)

Таша Т

да пусть что хотят делают)

Иринка Уварова

Всё?) отказ?)

Таша Т

почему?

Спартак Деменев

👍😊😃😂🌹Хорошего настроения!)

Таша Т

😁спасибо

В Лад

Шалунья - что весна делает с девами!?

Таша Т

😂🤷‍♀️

В Лад

На каждой по фото " их разыскивает милиция" - бдительность граждан и раскрываемость бы повысилась.

Таша Т

ну это уже ваша версия)

В Лад

Ну не оставить же государству просто так , нет лизированной эту тенденцию - да и хорошо смотрящим, оправдание на вопрос что пялишься гад? -. Гражданскую сознательность проявляю

Таша Т

вы прям уже окунулись в эту тему)

В Лад

Да уж - еле сдерживают - "...мои скакуны..." - тема

Таша Т

не совсем поняла

До
Добрыня

Ладно,я поддержу😜

Таша Т

Хорошо

До
Добрыня

Ладно,я поддержу😜