Т*
Тина ***

Главное тон, а не то, что им сказано ?)

Ответы · страница 2
С.в.м

Тон может быть ласковым, но когда тебя посылают,моло думаешь о тоне....

Василиса

Нет, даже собаки понимают, что сказано независимо от тона, проверено

Т*
Тина ***

глупости какие) иногда можно таким тоном сказать , что собеседник суть разговора понимать перестает.

Василиса

Не знаю, я стараюсь быть гибче с людьми:)

Т*
Тина ***

не всегда это получается, особенно если коллектив чисто женский

Василиса

Я в чисто женском не работала, я вообще стараюсь не лезть к людям, и меня соответственго никто не достает особо:)

Василиса

Я полукозерог, поэтому стараюсь быть не конфликтной

Т*
Тина ***

так и я не конфликтная.. но иногда приходится ставить на место зарвашихся стажных дамочек. Ведь не всегда молодо-зелено, но разве они себя слышат.

Василиса

Странно, я обычно слушаю, молодые бывают с интересными идеями

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Особенно это важно иметь в виду когда с тобой разговаривает кошка)))

Не за что извиняться!) Всё нормально)--да, я дедушка давно и два раза)--и я с ними обоими много времени проводил... в воскресенье дочка показывала фотографии их обоих, сделанные в школе проф.фотографом---это просто отпад! Любоваться и любоваться!

Т*
Тина ***

а я еще даже не мама... надеюсь что стану ей)

))) Это будет замечательно!) ...Могу только пожелать Вам достойного супруга --если уж речь зашла о детях!)

Т*
Тина ***

Спасибо вам огромное! С этим пока тишина, но какие мои годы) А вам здоровья крепкого и долгой и счастливой жизни!

Спасибо, и Вам тоже всего хорошего!))

Гриша

да, фантик не определяет вкуса конфетки, хотя влияет на цену... 😊

Людмила Простолюдмила

Карнеги писал, что сначала кто говорит, потом как, потом что

Т*
Тина ***

Это тот Карнеги что написал книгу:- "Подсознание может все"?

Ол
Оля

"я тебя прибью" сказанное ласковым тоном думаете прокатит?))

Наталия Степанова

Верно. Ведь говорят же, что и молчанием можно дико нахамить.

Nikolai Garskov

Все имеет значение как и пределы человеческого терпения!

Т*
Тина ***

вот вы как то в самую суть вопроса заглянули.. говорю же-интересный вы человек!)

Nikolai Garskov

Да не надо лишний раз подчеркивать то, что всем известно давным давно!

Nikolai Garskov

Чего не отнять, того не отнять. Вот только добавить некуда! Переполнен и чем еще только привлекательным не наполнен!

Т*
Тина ***

переполненные люди обычно очень очень содержательны))

Nikolai Garskov

Здесь главное чувство меры знать. Не то зачерпнешь бортом и ко дну пойдешь не солоно хлебать!

Андрей Сухинов

когда человека не могут услышать приходится тон поднять

Жена Дракона

Сказанное имеет смысл ,особенно если говорить шепотом ))

Эльза Куковякина

то что сказано тоже бывает важно хотя тон и спокойный

Владислав Афанасьев

аа, так вот почему у многих дам не слова, а чириканье)

Ёся Шмейцер

иной раз достаточно многозначительно посмотреть...

Александр Осипов

так и есть - тон голоса -самое информативное начало

Т*
Тина ***

опять нудеть начнет... вот ведь печалька))))

Екатерина Аниретаке

а кому ща легко. на мне вон кредит)))

Т*
Тина ***

ой, зря вы это здесь написали)) придет Александр и начнет говорить о не рациональном использовании денежных средств)))))

Екатерина Аниретаке

у него еще и экономическое образование, на нашу-то голову?)))))))))))

Т*
Тина ***

ну кабздец)))) и кто меня за язык то тянул))))))))

Женя Рогатнев

Нука, бл-ть, отойди с моей ноги! 😝

Женя Рогатнев

Ну я думаю, что в такой ситуации было бы важно что там сказали!

Евгений Ормонов

Где начинается тон там заканчивается закон😊

Юрий Юрченко

Тоном выше, тонной меньше, главное , что тоньше.

Авраам Чулпанхаматов

Умная ты кошка... но, боюсь, слышишь буквально...

Николай

Нуу.., не то что бы главное, но значение имеет!))

Николай

Не стоять, а топать, ножками! Вам сладких снов, а у меня утро давно уже!))

Т*
Тина ***

да и у меня рассвет скоро))

Т*
Тина ***

нет) просто на работе, не спится.. вот и убиваю время)

Николай

Забавное словосочетание - не спится на работе!))

Т*
Тина ***

так я же девушка, хоть и не блондинка а чудить умею)))

Раиса Кривошеева

Для некоторых - да! Для меня информация важней

Т*
Тина ***

значит вы стресоустойчивый человек

Раиса Кривошеева

Хороший вывод! А эмоции заразны!

Раиса Кривошеева

Поэтому нужен иммунитет! )))